0
18 апреля

Ван Перси получил жуткую травму века в матче чемпионата Турции

Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против "Акхисар Беледие" (3:1). На 26-й минуте встречи 33-летний голландец забил за "канареек", а в конце первого тайма в одной из атак футболист получил от игрока соперника удар локтем в левый глаз, на месте раны открылось кровотечение.

Футболист не смог продолжить игру и покинул поле лишь на носилках, после чего сразу же был доставлен в больницу.

Оказалось, что у ван Перси порвано веко.Турецкие СМИ сообщили, что нападающему грозит потеря зрения, но врач "Фенербахче" опроверг эту информацию.

Голландец даже вернулся на стадион и досмотрел матч своей команды.

Новости по теме: Робин ван Перси