Юрий Вернидуб:  Заря  становится уважаемым клубом в Европе

Юрий Вернидуб: "Заря" становится уважаемым клубом в Европе"

Юрий Вернидуб похвалил свою команду. Фото: ФК Заря

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал ничью в матче 4-го тура Лиги Европы с голландским "Фейенордом" (1:1).

- Думаю, игра всем понравилась. Команды показали хорошие скорости. Сначала не разобрались, пропустили. Сегодня мы сполна атаковали — и флангами, и передачи хорошие. Осуществляли неплохие переходы из обороны в атаку. Во втором тайме не смогли дожать оппонента. Если бы тот пенальти поставили... Могли бы и выиграть. Было видно в конце много брака из-за того, что подсели, - цитирует Вернидуба sportarena.com.

Хорошо, что сравняли в первом тайме, но потом не смогли дожать. Конечно, если бы поставили пенальти еще во втором тайме, то наверняка и выиграли. Но, увы. Хотя было видно в конце матча, что ребята уже устали.

Шансы есть всегда, надо бороться до конца. В любом случае, нам надо выходить и играть до конца в двух оставшихся матчах. В той же Турции сыграть очень дорогого стоит. И в игре с МЮ надо выйти и показать достойный футбол.

"Заря" становится уважаемым клубом в Европе. Низкий поклон всем болельщикам. Насколько я знаю, очень много людей приехало нас поддержать с Луганска. Я благодарен, что наши болельщики нас не бросают. И аплодисменты болельщикам Одессы, что поддержали нас, - сказал наставник луганчан.

После матча с "Фейеноордом" в активе голландцев стало 7 очков, и они вышли на второе место в группе A. "Заря" же идет последней, набрав только 2 балла.

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях

Зеленский налетал в 2020 году на 14 миллионов гривен
Зеленский налетал в 2020 году на 14 миллионов гривен 27

Самым дорогим оказался "спаренный" визит в Швейцарию и Израиль.

В Днепре есть место, где с трубами отопления все в порядке
В Днепре есть место, где с трубами отопления все в порядке 38

Опыт областной больницы по модернизации теплосетей и оптимизации теплопотребления может помочь Днепру снизить количество используемого теплоносителя и уменьшить счета в платежках горожан.