Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эксперт: "Динамо" Реброва специализируется на новом виде спорта - "самоотдаче"

Эксперт:
Фото: Сергей Ребров проиграл с "Динамо" очередной матч ЛЧ. Фото: reuters.com

Известный украинский журналист и директор департамента "Динамо" по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк раскритиковал игру "Динамо" в матче против "Бенфики":

"Если верить тренеру киевлян Сергею Реброву, его команда в последнее время специализируется на новом виде спорта под названием "самоотдача". Именно о ней слышим после каждого поражения динамовцев, которых стало слишком много. Зато в ней "Динамо" едва не чемпион мира.

Но за это очков не начисляют. Поэтому имеем практически гарантировано место в групповом турнире Лиги чемпионов плюс текущее третье в чемпионате Украины. В главном соревновании "Динамо" еще есть шанс исправить ситуацию. Поэтому логично будет готовиться к последним двум матчам Лиги чемпионов с расчетом на игры чемпионата, которые теперь важнее.

Я верю в перспективы нынешнего "Динамо". С "самоотдачей" в команде, надо понимать, все наладилось. Так может немного футболом заняться? С ним, родным, несмотря на заверения Сергея Реброва, у его команды все еще не так радужно, как с "самоотдачей", –цитирует Несенюка Газета по-украински.

Новости по теме: ФК Динамо Киев