Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гендиректор K2 Promotions: "Бой Усика 17 декабря покажет HBO"

Гендиректор K2 Promotions:
Фото: Усик проведет первый в карьере поединок в Штатах. Фото: K2 Promotions

Гендиректор K2 Promotions Ukraine подтвердил "КП" в Украине" информацию о том, что следующий бой Усика состоится 17 декабря в Штатах.

- Мы договорились с HBO - бой Усика состоится 17 декабря. Канал покажет бой Александра вместе с встречей Бернарда Хопкинса и Джо Смита-младшего. Вечер бокса пройдет в Инглвуде - в Калифорнии, - рассказал "КП" в Украине генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк. - Сейчас Саша проходит акклиматизацию в США, привыкает к разнице во времени.

Имя соперника Саши будет названо в ближайшие дни.

- Мы достигли соглашения с противником, но еще не подписали контракт, - говорит Красюк. - Скажу, что это не Мастернак, о котором писали раньше. Правда, что я делал ему предложение, как Влодарчику. Но ни первый, ни второй предложение не приняли, - говорит Красюк.  

После акклиматизации Усик приступит к подготовке к бою:

- Саша в Штатах пока всего несколько дней - успел повидаться с Ломаченко, Гвоздиком, Ковалевым. Думаю, к концу недели к нему присоединится Джеймс Али Башир - и полным ходом начнется тренировочный процесс.

Присмотрит за Усиком в Штатах его новый американский менеджер - Эгис Климас.

- Эгис - классный мужик, человек слова, с такими людьми приятно иметь дело. Усик улетел из Киева, но у меня нет ни грамма волнения, что что-то пойдет не так, - говорит Красюк.