Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей Ярмоленко помирился с ультрас "Динамо"

Андрей Ярмоленко помирился с ультрас
Фото: Ярмоленко среди фанатов. Фото: WBC

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко матч против "Карпат" посмотрел на фанатском секторе. 27-летний футболист, похоже, нашел общий язык с болельщиками, с которыми повздорил после игры с "Александрией" (1:1). Тогда фанаты обвинили Ярмоленко в нежелании играть за киевский клуб, тот в сою очередь эмоционально высказался об ультрас.

Хавбэк, который не может помочь команде из-за рецидива травмы колена, встретился с представителями ультрас накануне матча с львовянами. Обе стороны диалогом остались довольны.

""Состоялась встреча между основными людьми нашего движения и капитаном "Динамо" Андреем Ярмоленко. Одним из моментов, который обсудили во время встречи, был неприятный инцидент, который произошел в Александрии после игры с местной командой.

Состоялся серьезный мужской разговор, который поставил точку в этом вопросе. Андрей объяснил свою позицию, и подчеркнул, что желание негативно повести себя относительно кого-то из представителей движения у него не было, - гласит заявление ультрас в социальных сетях.", - гласит сообщение фан-движения "Динамо" в соцсетях.