0

Российская теннисистка отрезала косу прямо во время матча

Российская теннисистка Светлана Кузнецова отрезала мешавшую косу прямо во время матча Итогового турнира, который стартовал в Сингапуре.

После второго сета россиянка села, достала из сумки ножницы, и принялась отрезать заплетенные волосы. Кузнецова повергла в шок не только комментаторов матча, но и свою соперницу из Польши Агнешку Радваньскую.

Кузнецова отобралась на турнир последний момент, благодаря субботней победе на Кубке Кремля, и в понедельник уже играла на WTA в Сингапуре. Так что на отдых у россиянки был всего день, да и то она провела его в самолете.

После выигрыша в первом сете и проигранного второго, россиянка решилась на радикальные меры: то ли коса ей мешала, то ли на удачу. С трудом попав на турнир, освободившись от всего лишнего, Кузнецова выиграла третий сет со счетом 7:5

Новости по теме: теннис