Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Динамовца Теодорчика могут исключить из сборной Польши из-за пьянки

Динамовца Теодорчика могут исключить из сборной Польши из-за пьянки
Фото: Теодорчик разгневал Адама Навалкую Фото: ZN.ua

Нападающего киевского "Динамо" Лукаша Теодорчика, который текущий сезон проводит за бельгийский "Андерлехт" на правах аренды, могут исключить из сборной Польши.

По информации Przeglad Sportowy, после матча отбора на ЧМ-2018 против Дании (3:2) Теодорчик вместе с голкипером "кадры" Артуром Боруцом вернулись в отель команды поздно ночью в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Оба футболиста не принимали участия в матче и весь поединок просидели на скамейке запасных, но именно они нарушили режим.

Поскольку в матче с Данией травмировался Аркадиуш Милик, Адам Навалка был вынужден выпустить Теодорчика в следующем матче поляков против Армении (2:1), но прощать провинность форварду он не намерен.

Ожидается, что главный тренер не вызовет Теодорчика на ноябрьские матчи сборной Польши, хотя есть вероятность, что футболиста ждет и более серьезное наказание.

Что касается Боруца, то для него карьера в сборной, скорее всего, закончена. Голкипер уже не первый раз напивается будучи в расположении сборной, и Навалка подобного поведения больше не потерпит.