Матч Шахтер (Украина) - Базель (Швейцария) 2:1

Комментарии: 2
Текстовая он-лайн трансляция матча между коммандами Шахтер и Базель. Фото с сайта utro.ua

Базель. Стадион «Сент-Якоб Парк»

«Базель» - «Шахтер» - 1:2

«Базель»: 1. Костанцо, 3. Ходель, 6. Желабер, 8. Хуггель, 11. Чипперфильд, 14. Стоккер, 19. Абрахам, 21. Марке, 30. Карлитос, 31. Дердийок, 32. Дзанни.
Запасные: 35. Стокли, 7. Джасула, 9. Перович, 17. Эдуардо Рубио, 23. Эдуардо, 28. Ферати, 29. Мустафи.
«Шахтер»: 30. Пятов, 3. Хюбшман, 5. Кучер, 7. Фернандиньо, 8. Жадсон, 11. Илсиньо, 13. Шевчук, 17. Адриано, 25. Брандао, 27. Чигринский, 33. Срна.
Запасные: 12. Худжамов, 4. Дуляй, 10 Селезнев, 22. Виллиан, 26. Рац, 44. Федецкий, 55. Езерский.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Атака Шахтера левым флангом, но мяч в итоге потерян.

2 мин. - Игра в центре поля.

3 мин. - Первый угловой у наших ворот. Подавал Карлитуш, мяч выбили.

4 мин. - Дердийок пытался пробить головой, но не получилось.

5 мин. - Хозяева выглядят очень активно и атакуют.

6 мин. - Ильсильо сделал передачу на Жадсона в штрафную, но сильно и тот не успел к мячу.

7 мин. - Наши владеют мячом на своей половине.

8 мин. - Темп игры подупал, наши атакуют левым флангом.

9 мин. - Игра по-прежнему на половине хозяев.

10 мин. - Жадсон подал угловой. Мяч пролетел через штрафную. Брандау был вне игры, но мяч остался у хозяев, и судья не свистнул.

11 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля.

12 мин. - Шахтер позиционно атакует, остроты нет.

13 мин. - Пока много потерь мяча, и опасных моментов нет.

14 мин. - Брандау сбили почти на углу штрафной слева.

15 мин. - Жадсон сильно пробил, вратарь кулаками отбил, Фернандиньо слета добивал - выше ворот.

16 мин. - Срна подал справа, Адриано едва не переправил мяч в сетку.

17 мин. - Илсиньо пробил метров с 30, выше ворот.

18 мин. - Кучер выбил головой мяч на угловой.

18 мин. - Стоккер подал угловой, наши вынесли мяч из штрафной.

19 мин. - Игра на половине хозяев, мяч у Шахтера.

20 мин. - Наша атака завершилась неудачно.

21 мин. - Жадсон подал слева угловой, Брандау не дали пробить головой.

22 мин. - Жадсон - вне игры.

23 мин. - Дердийок пробил выше ворот с 24 метров прямо против ворот.

24 мин. - Атака у хозяев левым флангом не получилась.

26 мин. - ГОЛ!!!!!!!! 0:1. Фернандиньо со штрафного с 36 метров завалил классный гол прямым ударом.

27 мин. - наши владеют мячом на своей половине.

29 мин. - Срна подал угловой, защитники вынесли мяч.

30 мин. - Атака у Шахтера до удара не дошла.

31 мин. - Шахтер не дал хозяевам начать атаку.

32 мин. - Адриано получил повреждение, лежит на поле.

33 мин. - Хюбшман получил предупреждение.

34 мин. - Атака хозяев завершилась безадресным навесом в нашу штрафную.

35 мин. - Брандау прострелили слева почти от углового флажка, в штрафной никого наших не было.

36 мин. - Игра в центре поля.

37 мин. - Наши держат мяч в центре, Брандау сбили на левом фланге. Дзанни - предупреждение.

38 мин. - Жадсон подал со штрафного, вратарь кулаками выбил мяч.

39 мин. - Жадсон подал угловой - в руки вратарю.

40 мин. - Карлитуш ворвался в штрафную справа, упал, жалобно посмотрел на судью... Никакого нарушения не было.

41 мин. - Шевчук получил предупреждение за фол на Карлитуше.

42 мин. - Хозяева при любой спорной ситуации аппелируют к зрителям, типа, убивают.

43 мин. - Хозяева лезут вперед...

44 мин. - Игра на нашей половине.

45 мин. - Добавлено 2 минуты.

45 мин. - ГОООООЛ! 0:2. Жадсон подал со штрафного слева почти от боковой, никто мяча не коснулся и он влетел в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

У Базеля вместо Стоккера вышел Мустафи, и вместо Дердийока - Эдуардо.

46 мин. - Игра в центре поля.

47 мин. - Хозяева побежавли вперед.

49 мин. - Мустафи с острого угла пробил, Пятов намертво поймал мяч.

51 мин. - Хозяева пытаются атаковать, наши спокойно отбиваются.

52 мин. - Атака Шахтера левым флангом до удара не дошла.

53 мин. - Эдуардо опасно бил в касание с левой послле подачи слева, мяч прошел рядом со штангой.

54 мин. - Атака Шахтера левым флангом.

55 мин. - Жадсон пробил выше ворот.

56 мин. - Шахтер атакует левым флангом.

58 мин. - Срна опасно пробил, мяч прошел рядом с крестовиной.

59 мин. - Атака хозяев до удара не дошла.

60 мин. - Шевчука сбили в центре поля.

61 мин. - Брандау - вне игры.

62 мин. - Брандау слева врывлся в штрафную, упал, нарушения не было.

63 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

63 мин. - У Базеля вместо Желабера вышел Эдуардо Рубио.

64 мин.
- Хюбшман сильно пробил, вратарь отбил, Брандау отправил мяч в ворота, но было положение вне игры.

65 мин. - У Базеля повреждение получил Хугель, но будет играть.

66 мин. - У Шахтера вместо Илсиньо вышел Виллиан.

67 мин. - Сначала Брандау едва не забил, а потом дальний удар Шевчука, и от рука вратаря мяч попал в штангу, а добить было некому.

68 мин. - Жадсон со штрафного слева навесил прямо под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.

68 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

69 мин. - Адриано пробил метров с 20, угловой к ворот хозяев.

69 мин. - Срна подал, Чигринский неудачно пробил головой.

70 мин. - Срна пробил с острого угла, но мимо.

71 мин. - Хозяева пытаются начать атаку.

73 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

74 мин. - У Шахтера вместо Адриано вышел Селезнев.

76 мин. - Виллиан классно пробил в дальний из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.

77 мин. - Угловой у наших ворот, мяч выбили из штрафной.

78 мин. - Мяч на половине хозяев.

79 мин. - Атака хозяев правым флангом.

80 мин. - Эдуардо Рубио с линии вратарской пробил, Пятов накрыл мяч.

81 мин. - Атака хозяев, мяч прилетел к Пятову.

83 мин. - У Шахтера вместо Фернандиньо вышел Федецкий.

85 мин. - Хюбшман пробил по воротам, вратарь поймал мяч.

87 мин. - Хозяева ищут пути к воротам Шахтера.

88 мин. - Селезнев - вне игры.

89 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

90 мин. - Базель атакует правым флангом.

90 мин. - Добавлено 3 минуты.

91 мин. - Подача в нашу штрафную - в руки Пятову.

92 мин. - Подача в нашу штрафную справа, но удалось вынести мяч подальше.

93 мин. - ГОЛ! 1:2. Подача в нашу штрафную слева, прозевали рывок Абрахама и гол.

94 мин. - Брандау - желтая карточка.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.

По материалам: Sport.Com.Ua

Украина выслала из страны сотрудника посольства Беларуси
Украина выслала из страны сотрудника посольства Беларуси 338

Это стало "зеркальным" ответом на высылку из Минска советника посольства Украины Игоря Скворцова.

На Генпрокурора подали заявление о фальсификации дел на основании показаний Суса 235

В России депутаты едут в гимназию, ученик которой назвал солдат Вермахта  жертвами войны
В России депутаты едут в гимназию, ученик которой назвал солдат Вермахта "жертвами войны" [обновлено] 581 5

Депутаты расскажут школьникам о Сталинградской битве и зачем-то напомнят об устройстве государственной власти.

Пострадавшие при стрельбе в Днепре исчезли из больницы
Пострадавшие при стрельбе в Днепре исчезли из больницы 227 1

Четвертый раненный находится в больнице. Его ранения более тяжелые, чем у других.

В Киеве на Грушевского сожгли огромный баннер с ведущей Оксаной Марченко
В Киеве на Грушевского сожгли огромный баннер с ведущей Оксаной Марченко [фото] 1351

Баннер с рекламой нового телешоу "Время строить" появился в канун четвертой годовщины Евромайдана.

На Черниговщине водитель насмерть сбил мать с двумя детьми
На Черниговщине водитель насмерть сбил мать с двумя детьми 785 1

На трассе Киев-Чернигов "Фольксваген Кадди" насмерть сбил женщину с двумя маленькими детьми. Причины аварии устанавливаются.

В Украине назвали стоимость американского угля
В Украине назвали стоимость американского угля 1293 4

Цена составила 100,7 долларов за тонну.

Новый выходной: как бюджетно отдохнуть на католическое Рождество
Новый выходной: как бюджетно отдохнуть на католическое Рождество 629

Туроператоры еще не перестроились и отдохнуть с 23 декабря еще можно недорого.

Черная пятница  онлайн: что покупают в интернете в Украине и в мире
"Черная пятница" онлайн: что покупают в интернете в Украине и в мире 2248 2

Три причины, по которым наши люди опасаются интернет-распродаж.

В Киеве чтят память героев Небесной сотни и воинов АТО (фото)

Коллекцию картин Рокфеллеров выставили на аукцион Christie s
Коллекцию картин Рокфеллеров выставили на аукцион Christie's 101

Вся выручка будет передана благотворительным организациям, которые коллекционеры поддерживали при жизни.

14-летний самоучка из Днепра стал чемпионом мира по игре на губной гармошке
14-летний самоучка из Днепра стал чемпионом мира по игре на губной гармошке [фото, видео] 242

Никита Кутовой на фестивале в Германии соревновался наравне со взрослыми профессионалами.

Андрей Малахов попросил зрителей выбрать имя для его новорожденного сына
Андрей Малахов попросил зрителей выбрать имя для его новорожденного сына [видео] 422

Телезрителям предложили для голосования два варианта: Коля и Саша.

Певица Руслана выступила против навязывания украинизации
Певица Руслана выступила против навязывания украинизации [видео] 2360 2

Народная артистка Украины Руслана Лыжичко заявила, что против украинизации и навязывания культуры.

Наталья Водянова рассказала, на каком языке разговаривают ее дети
Наталья Водянова рассказала, на каком языке разговаривают ее дети [фото] 876

У известной супермодели – пятеро малышей.

Мариуполь  требует у  Динамо  компенсацию на шестизначную сумму
"Мариуполь" требует у "Динамо" компенсацию на шестизначную сумму 278

Азовцы не собираются ждать, пока киевляне сходят в суд, а требуют возмещения ущерба за неявку на матч 7-го тура УПЛ

Капитан  Шахтера  Дарио Срна дисквалифицирован до конца сезона
Капитан "Шахтера" Дарио Срна дисквалифицирован до конца сезона [Фото] 935

Защитник отстранен УЕФА на время расследования возможного применения футболистом запрещенных препаратов

Пауло Фонсека:  Надеюсь, в Неаполь мы приехали на качественном бензине
Пауло Фонсека: "Надеюсь, в Неаполь мы приехали на качественном бензине" 501

Наставник "Шахтера" рассказал о состоянии команды перед важнейшим матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи"