Сегодня 26 сентября +23°C
Матч Шахтер (Украина) - Базель (Швейцария) 2:1

Комментарии: 2
Текстовая он-лайн трансляция матча между коммандами Шахтер и Базель. Фото с сайта utro.ua

Базель. Стадион «Сент-Якоб Парк»

«Базель» - «Шахтер» - 1:2

«Базель»: 1. Костанцо, 3. Ходель, 6. Желабер, 8. Хуггель, 11. Чипперфильд, 14. Стоккер, 19. Абрахам, 21. Марке, 30. Карлитос, 31. Дердийок, 32. Дзанни.
Запасные: 35. Стокли, 7. Джасула, 9. Перович, 17. Эдуардо Рубио, 23. Эдуардо, 28. Ферати, 29. Мустафи.
«Шахтер»: 30. Пятов, 3. Хюбшман, 5. Кучер, 7. Фернандиньо, 8. Жадсон, 11. Илсиньо, 13. Шевчук, 17. Адриано, 25. Брандао, 27. Чигринский, 33. Срна.
Запасные: 12. Худжамов, 4. Дуляй, 10 Селезнев, 22. Виллиан, 26. Рац, 44. Федецкий, 55. Езерский.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Атака Шахтера левым флангом, но мяч в итоге потерян.

2 мин. - Игра в центре поля.

3 мин. - Первый угловой у наших ворот. Подавал Карлитуш, мяч выбили.

4 мин. - Дердийок пытался пробить головой, но не получилось.

5 мин. - Хозяева выглядят очень активно и атакуют.

6 мин. - Ильсильо сделал передачу на Жадсона в штрафную, но сильно и тот не успел к мячу.

7 мин. - Наши владеют мячом на своей половине.

8 мин. - Темп игры подупал, наши атакуют левым флангом.

9 мин. - Игра по-прежнему на половине хозяев.

10 мин. - Жадсон подал угловой. Мяч пролетел через штрафную. Брандау был вне игры, но мяч остался у хозяев, и судья не свистнул.

11 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля.

12 мин. - Шахтер позиционно атакует, остроты нет.

13 мин. - Пока много потерь мяча, и опасных моментов нет.

14 мин. - Брандау сбили почти на углу штрафной слева.

15 мин. - Жадсон сильно пробил, вратарь кулаками отбил, Фернандиньо слета добивал - выше ворот.

16 мин. - Срна подал справа, Адриано едва не переправил мяч в сетку.

17 мин. - Илсиньо пробил метров с 30, выше ворот.

18 мин. - Кучер выбил головой мяч на угловой.

18 мин. - Стоккер подал угловой, наши вынесли мяч из штрафной.

19 мин. - Игра на половине хозяев, мяч у Шахтера.

20 мин. - Наша атака завершилась неудачно.

21 мин. - Жадсон подал слева угловой, Брандау не дали пробить головой.

22 мин. - Жадсон - вне игры.

23 мин. - Дердийок пробил выше ворот с 24 метров прямо против ворот.

24 мин. - Атака у хозяев левым флангом не получилась.

26 мин. - ГОЛ!!!!!!!! 0:1. Фернандиньо со штрафного с 36 метров завалил классный гол прямым ударом.

27 мин. - наши владеют мячом на своей половине.

29 мин. - Срна подал угловой, защитники вынесли мяч.

30 мин. - Атака у Шахтера до удара не дошла.

31 мин. - Шахтер не дал хозяевам начать атаку.

32 мин. - Адриано получил повреждение, лежит на поле.

33 мин. - Хюбшман получил предупреждение.

34 мин. - Атака хозяев завершилась безадресным навесом в нашу штрафную.

35 мин. - Брандау прострелили слева почти от углового флажка, в штрафной никого наших не было.

36 мин. - Игра в центре поля.

37 мин. - Наши держат мяч в центре, Брандау сбили на левом фланге. Дзанни - предупреждение.

38 мин. - Жадсон подал со штрафного, вратарь кулаками выбил мяч.

39 мин. - Жадсон подал угловой - в руки вратарю.

40 мин. - Карлитуш ворвался в штрафную справа, упал, жалобно посмотрел на судью... Никакого нарушения не было.

41 мин. - Шевчук получил предупреждение за фол на Карлитуше.

42 мин. - Хозяева при любой спорной ситуации аппелируют к зрителям, типа, убивают.

43 мин. - Хозяева лезут вперед...

44 мин. - Игра на нашей половине.

45 мин. - Добавлено 2 минуты.

45 мин. - ГОООООЛ! 0:2. Жадсон подал со штрафного слева почти от боковой, никто мяча не коснулся и он влетел в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

У Базеля вместо Стоккера вышел Мустафи, и вместо Дердийока - Эдуардо.

46 мин. - Игра в центре поля.

47 мин. - Хозяева побежавли вперед.

49 мин. - Мустафи с острого угла пробил, Пятов намертво поймал мяч.

51 мин. - Хозяева пытаются атаковать, наши спокойно отбиваются.

52 мин. - Атака Шахтера левым флангом до удара не дошла.

53 мин. - Эдуардо опасно бил в касание с левой послле подачи слева, мяч прошел рядом со штангой.

54 мин. - Атака Шахтера левым флангом.

55 мин. - Жадсон пробил выше ворот.

56 мин. - Шахтер атакует левым флангом.

58 мин. - Срна опасно пробил, мяч прошел рядом с крестовиной.

59 мин. - Атака хозяев до удара не дошла.

60 мин. - Шевчука сбили в центре поля.

61 мин. - Брандау - вне игры.

62 мин. - Брандау слева врывлся в штрафную, упал, нарушения не было.

63 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

63 мин. - У Базеля вместо Желабера вышел Эдуардо Рубио.

64 мин.
- Хюбшман сильно пробил, вратарь отбил, Брандау отправил мяч в ворота, но было положение вне игры.

65 мин. - У Базеля повреждение получил Хугель, но будет играть.

66 мин. - У Шахтера вместо Илсиньо вышел Виллиан.

67 мин. - Сначала Брандау едва не забил, а потом дальний удар Шевчука, и от рука вратаря мяч попал в штангу, а добить было некому.

68 мин. - Жадсон со штрафного слева навесил прямо под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.

68 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

69 мин. - Адриано пробил метров с 20, угловой к ворот хозяев.

69 мин. - Срна подал, Чигринский неудачно пробил головой.

70 мин. - Срна пробил с острого угла, но мимо.

71 мин. - Хозяева пытаются начать атаку.

73 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

74 мин. - У Шахтера вместо Адриано вышел Селезнев.

76 мин. - Виллиан классно пробил в дальний из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.

77 мин. - Угловой у наших ворот, мяч выбили из штрафной.

78 мин. - Мяч на половине хозяев.

79 мин. - Атака хозяев правым флангом.

80 мин. - Эдуардо Рубио с линии вратарской пробил, Пятов накрыл мяч.

81 мин. - Атака хозяев, мяч прилетел к Пятову.

83 мин. - У Шахтера вместо Фернандиньо вышел Федецкий.

85 мин. - Хюбшман пробил по воротам, вратарь поймал мяч.

87 мин. - Хозяева ищут пути к воротам Шахтера.

88 мин. - Селезнев - вне игры.

89 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

90 мин. - Базель атакует правым флангом.

90 мин. - Добавлено 3 минуты.

91 мин. - Подача в нашу штрафную - в руки Пятову.

92 мин. - Подача в нашу штрафную справа, но удалось вынести мяч подальше.

93 мин. - ГОЛ! 1:2. Подача в нашу штрафную слева, прозевали рывок Абрахама и гол.

94 мин. - Брандау - желтая карточка.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.

По материалам: Sport.Com.Ua

В Китае запретили использовать WhatsApp
В Китае запретили использовать WhatsApp 9

Проблемы в работе приложения начались еще в минувшее воскресенье.

Ющенко под Киевом хотел попариться в бане, а его заставили делать селфи
Ющенко под Киевом хотел попариться в бане, а его заставили делать селфи [фото] 48

Экс-президент любезно согласился сфотографироваться, хотя был на отдыхе и с голым торсом.

Генпрокуратура Испании заявила о возможном аресте главы Каталонии
Генпрокуратура Испании заявила о возможном аресте главы Каталонии 30

На данный момент такие меры еще не рассматривались, но в Мадриде такого варианта не исключают.

Дочь советского хоккеиста Толмачева призналась в убийстве отца 841

Женщина не могла придумать, как избавиться от тела и накрыла его тряпками.

Нацбанк не признал биткоин валютой

Официального решения по этому поводу еще нет, но банкиры предупреждают о возможном мошенничестве с криптовалютами.

За життя  добилась победы у Нацбанка: начинаются выплаты 3 миллиардов!
"За життя" добилась победы у Нацбанка: начинаются выплаты 3 миллиардов! 696

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) начнет выплаты вкладчикам ряда известных банков на общую сумму более 3 млрд гривен.

Канада построит в Украине заводы, чтобы торговать с Европой?
Канада построит в Украине заводы, чтобы торговать с Европой? 849 1

"КП" в Украине" вместе с экспертами изучила заявление Петра Порошенко о приходе в нашу страну инвесторов, и что их может заинтересовать.

Астролог рассказал об опасности пятницы 13 октября
Астролог рассказал об опасности пятницы 13 октября 233

Влад Росс отметил, что в безопасности в этот день будут пассажиры самолетов.

Порошенко подписал скандальный Закон  Об образовании
Порошенко подписал скандальный Закон "Об образовании" 1124

Глава государства назвал его одной из главных реформ.

Неизвестное морское существо выбросило на берег Филиппин
Неизвестное морское существо выбросило на берег Филиппин [фото] 1975

Тело животного сильно испорчено, но специалисты попытаются установить, что это за зверь.

Победителя Евровидения перевели в реанимацию для пересадки сердца
Победителя Евровидения перевели в реанимацию для пересадки сердца 244

В ближайшее время португальцу предстоит тяжелая операция.

Фильм об украинской интеллигенции 30-х годов поборется за приз в Варшаве
Фильм об украинской интеллигенции 30-х годов поборется за приз в Варшаве 41 1

Лента режиссера Тараса Томенко "Дом "Слово" вошла в конкурсную программу кинофестиваля.

Новый  Холостяк  - о девушке, которую ищет:  Возможно, она находится в некоторой депрессии
Новый "Холостяк" - о девушке, которую ищет: "Возможно, она находится в некоторой депрессии" 413

Рожден Ануси считает, что, возможно, именно на телепроекте произойдет что-то новое в его жизни.

Фонсека:  Многие скажут, что у  Шахтера  мало шансов
Фонсека: "Многие скажут, что у "Шахтера" мало шансов" 78

Главный тренер донецкой команды провел пресс-конференцию накануне матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити"

Призер  Игр непокоренных  Сергей Торчинский: С пьедестала - сразу в ЗАГС
Призер "Игр непокоренных" Сергей Торчинский: С пьедестала - сразу в ЗАГС

Первый день соревнований на "Играх непокоренных" в Торонто принес украинской сборной бронзовую медаль.

Гвардиола:  Надеюсь, смогу убедить игроков относиться к  Шахтеру  серьезно
Гвардиола: "Надеюсь, смогу убедить игроков относиться к "Шахтеру" серьезно" 207

Главный тренер "Манчестер Сити" пообщался с журналистами накануне матча против украинской команды в Лиге чемпионов