Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тайсон Фьюри может быть дисквалифицирован за отказ сдавать допинг-пробы

Тайсон Фьюри может быть дисквалифицирован за отказ сдавать допинг-пробы
Фото: Тайсон Фьюри уже попадался на допинге. Фото: vremya.eu

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO британец Тайсон Фьюри вновь оказался в эпицентре допингового скандала. Боксер отказался проходить обязательные допинг-тесты.

Mirror сообщает, что представители британского антидопингового агенства UKAD приехали к Фьюри домой, чтобы взять у него пробы на допинг, а боксер обругал их в нецензурной форме и отказался сдавать какие-либо анализы.

Спохватилась команда британца, представители лагеря боксера пытались связаться с UKAD, чтобы боксер мог протий тестирование, но, похоже, допинг-пробы Фьюри так и не сдал.

За отказ сдавать допинг-тесты Фьюри могут дисквалифицировать на 4 года.

Отметим, что боксер уже попадался на том, что принимал запрещенные препараты. В феврале 2015-го в его организме обнаружили вещество нандролон. 

Дядя и тренер действующего чемпиона мира Питер Фьюри сказал, что пока что не может комментировать какие-либо заявления от UKAD. 

"Это конфиденциальная информация, поэтому я не могу обсуждать какие-либо заявления Антидопингового центра Великобритании. По крайней мере, сейчас".

Напомним, Фьюри вновь перенес дату реванша против украинца Владимира Кличко, который должен был состояться 29 октября в Манчестере, сославшись на травму.
 

Новости по теме: Тайсон Фьюри