Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коробка не может договориться с мужем об имени сына

Коробка не может договориться с мужем об имени сына
Фото: Коробка не может договориться с мужем об имени сына. Фото: vk.com

У Добрынской - Алисия, а у Семеренко - Марк

Похоже, известные украинские спортсменки договорились подготовить на будущее - для Олимпиады лет эдак через 24 - одну из самых сильных команд в истории украинского спорта. Сразу несколько наших атлеток за последнее время стали мамами.

В начале сентября второго ребенка родила олимпийская чемпионка-2008 в многоборье Наталья Добрынская. У 34-летней Наташи - девочка (4040 г, 55 см), которую назвали Алисией. Вместе со своим мужем, бывшем героем проекта "Холостяк" Константином Евтушенко, Добрынская уже воспитывает старшего сына Дария. Мальчику вскоре исполнится два года.

"Называйте меня дважды папой. Спасибо, любимая!" - написал по этому поводу в соцсетях счастливый отец.

А 19 сентября радостное событие произошло в семье олимпийской чемпионки-2012 по биатлону Виты Семеренко. 30-летняя спортсменка родила сына в Торонто, где находится сейчас под присмотром канадских врачей. Рост мальчика, которого назвали Марком - 53 см, вес - 3400 г.

Отметим, что вот уже почти десять лет Вита Семеренко в браке с Андреем Пацюком. Он - профессиональный футболист. Вита и Андрей знакомы с детства, ведь их квартиры соседствовали на лестничной клетке, но для того, чтобы дружба переросла в любовь, времени понадобилось немало. Марк - первый ребенок в их семье.

Еще до родов биатлонистка заверяла "КП" в Украине", что планирует вернуться в спорт:

- Старалась регулярно проводить тренировки. Поверьте, я соскучилась по болельщикам, как и они по мне!

У Наташи и Кости теперь двое детей - старший сын и младшая дочка. Фото: Instagram

Не знал, что Оля - штангистка

А 20 сентября первый ребенок родился в семье известной тяжелоатлетки, серебряного призера Олимпиады-2008 Ольги Коробки. Штангистка рожала дома, в Чернигове. У Оли - мальчик, рост - 54 см, вес - 3640 г. А вот имя для малыша родители пока не выбрали.

- По поводу имени пока не пришли к согласию с мужем, - рассказала "КП" в Украине" Ольга. - Дайте нам пару дней - и мы точно определимся. Всем спасибо за поздравления, чувствую себя хорошо.

Отметим, что мужа титулованной спортсменки зовут Сергей.

После окончания спортивной карьеры Оля серьезно занялась собой и похудела. Во времена выступлений штангистка весила 166 кг при росте 182 см, а уже в прошлом году держалась в весе 104-105 кг.

Так что парень Коробки при знакомстве не признал в ней тяжелоатлетку.

- Когда мы познакомились, он и о моей карьере не знал. Он хоть и из Чернигова, но много времени проводит за границей по работе. Потом, конечно же, я все рассказала. 

К счастью, приятные семейные хлопоты отвлекают сейчас Коробку от допинговых разбирательств - ВАДА заподозрила украинскую спортсменку в применении запрещенных препаратов на ОИ-2008. Вердикт по этому делу должен стать известен до конца месяца.