Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Роналду съехался с "Мисс Испания"-2014

Роналду съехался с
Фото: Дезире - новая муза Роналду. Фото: Instagram

Испанский журнал Corazón выпустил свежий номер с новой звездной парой на обложке - футболистом Криштиану Роналду и моделью Дезире Кордеро. Как сообщает mujerhoy.com, отношения парочки развиваются так стремительно, что "Мисс Испания"-2014 уже переехала в дом футболиста в Мадриде.

Роналду и Дезире на обложке испанского журнала. Фото: mujerhoy.com 

Издание добавляет, что этим летом футболисту приписывали множество романов, однако серьезные отношения у него - именно с Дезире. А познакомился с красоткой Криштиану в соцсетях - наткнулся на ее профиль в Instagram и решил написать.

Bienvenido Julio 😄🌞 Super contenta con el resultado de la colección Kinga Lingerie 👏

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero)

Кордеро - 23 года, она профессиональная модель, родом из Андалусии, участвовала в конкурсе "Мисс Вселенная". Ранее у девушки был роман с футболистом "Бетиса" Энцо Реннеллой. Дезире также встречалась с сыном экс-игрока мадридского "Реала" Фернандо Йерро - Альваро.

I'm happy , I'm real @yamamayofficial 😃😘#yamamay4everybody #yamamayofficial #realwoman

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero)

Испанские СМИ отмечают, что теперь Роналду гораздо реже наведывается в Марокко, где живет его друг Бадр Хари. Злые языки приписывали парням весьма неоднозначные отношения… Ранее руководство Королевского клуба, обеспокоенное частыми визитами бомбардира в африканскую страну, попросило Кришти от поездок воздержаться.

Shooting lingerie 👙 ##shooting #shootingtime #lingeries #poland

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero)