Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Роналду заявил, что он лучший современный футболист

Роналду заявил, что он лучший современный футболист
Фото: Роналду считает себя лучшим. Фото: Рейтер

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду считает себя лучшим футболистом современности. Об этом сообщило издание sports.ru.

- Где я вижу себя среди лучших футболистов мира последних 20 лет? Нужно мыслить позитивно, поэтому с учетом достигнутых мной результатов я считаю себя самым лучшим.

Ведущие спортсмены оказывают влияние на свой вид спорта, и я считаю, что оказал большое влияние на футбол. Не могу сказать, насколько большое, но если ты можешь бегать быстрее и прыгать выше остальных, долго оставаться сильным и ловким, то можешь максимально реализовать свой талант.

Я усердно работал над тем, чтобы выйти на самый высокий уровень, и я продолжу в том же духе, чтобы поддерживать его. К каждой отдельной тренировке и к каждому матчу я подхожу с тем же настроем и отношением к делу, – сказал Роналду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

УЕФА признала Криштиану Роналду лучшим игроком сезона-2015/16

25 августа УЕФА назвала лучшего футболиста минувшего сезона. Награда досталась Криштиану Роналду. За награду также соревновались Гарет Бэйл, Антуан Гризманн.

 

Вместе с мадридским "Реалом" португальцу удалось выиграть Лигу Чемпионов. Помимо этого Роналду добился успеха вместе со своей сборной на Евро-2016. Однако, в финальном матче с Францией ему пришлось покинуть поле на носилках.

Новости по теме: Криштиану Роналду