Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вадим Иванов победил Тихомирова в первом же раунде

Вадим Иванов победил Тихомирова в первом же раунде
Фото: Александро Тихомиров и Вадим Иванов . Фото: vk.com/napricedala

8 сентября в Санкт-Петербурге состоялся долгожданный бой между Вадимом "До4ей" Ивановым и Александром "Черным капюшоном" Тихомировым.

Поединок анонсировали еще в конце 2015 года. Тогда Вадим объявил об освоении нового сегмента рынка в сфере боевых искусств и уже в 2016 начал активно раскручивать будущий бой. Изначально До4а должен был драться с Дмитрием  Коломойцевым.

В ходе поединка Вадим победил противника техническим нокаутом в первом же раунде.

Тихомиров так прокомментировал бой:

- Вадик нанес очень много очень мощных ударов ногами. На заднем бедре, на спине, на руках - неплохие такие гематомы. В шею тоже хайкиком пропустил. По поводу боя - очень удивился когда увидел у Вадима кровь. Не думал, что мой джеб на такое способен - пусть кровь раньше. Но, как говориться - прав тот, кто победил. Лично я считаю - главное, что мне не хватило это выносливости. За себя горд тем, что знаю - могу держать удар. Даже в открытое лицо. Вадим выглядел намного мощнее на взвешивании и в ринге, чем я ожидал. Забинтованный мизинец - вывихнул при блоке левого хайкика. В целом считаю, что немного не дожал, ибо цель была, как верно говорил Вадик, выбить в первые несколько минут. К сожалению на данный момент техника мне не позволила. P.S. Я не буду оправдываться, что против меня болел весь зал. Это и так было понятно, ибо бой происходил на территории Вадика. Все что мог сделать - я сделал. Просто шел вперед и пытался наносить удары, - сказал спортсмен.

Напомним, что До4а известен среди любителей спорта благодаря тому, что основал крупнейший в России бодибилдинг-проект do4a.com и ведет блог. Иванов также выступает против курения, алкоголя и наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Назначена дата боя-реванша Фьюри и Кличко

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри официально согласовали дату проведения повторного боя между боксерами. Поединок должен состояться 29 октября в Манчестере.

Новости по теме: боевые искусства