Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бразилец Марлос: "Обсуждаю возможность играть за сборную Украины"

Бразилец Марлос:
Фото: Марлос готов играть за сборную Украины. Фото: ФК "Шахтер"

Марлос рассказал, что может принять предложение Федерации футбола Украины и присоединится к команде Шевченко. Футболист посмотрел матч украинцев с Исландией и оценил обновленную команду:

– Конечно, смотрел. Мне было очень интересно. Могу сказать, что стиль игры украинской сборной изменился, и при Шевченко он лучше. А ситуация обговаривается, но никакой конкретики пока нет. Я еще не прожил пять лет в Украине. Будем думать.

Напомним, в конце августа глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич заявил, что полузащитника "Шахтера" Марлос и Тайсон готовы выступать за национальную сборную Украины.  Вчера 28-летний Тайсон все же  дебютировал за сборную Бразилии,  а это значит, что за "желто-синих" выступать он уже не сможет.

- Это человек, с которым я играю здесь уже несколько лет. Мы вместе с самого старта моей карьеры в Украине. Видел, как он рос все это время не только как профессионал, но и как человек. Я очень рад за него и уже не раз его поздравил, - рассказал Тайсон во время открытой тренировки "Шахтера".

Сам же Марлос играет в Украине с 2012 года. Два сезона бразилец провел в "Металлисте", после чего перебрался в донецкий "Шахтер".

Новости по теме: Марлос ФК Шахтер Донецк