Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Марадону задержали в аэропорту Буэнос-Айреса

Марадону задержали в аэропорту Буэнос-Айреса
Фото: Фото: соцсети

Легенду футбола Диего Марадону задержали правоохранители по подозрению в использовании украденных документов. Как сообщили "GazettaWorld", инцидент произошел в аэропорту Буэнос-Айреса, когда спортсмен пытался попасть на рейс.

Вместе с Марадоной в этот момент была его супруга Росио Олива. Пара собиралась отправиться в Думай, но в результате возникших проблем так и не попала на свой самолет.

В конце концов полиция отпустила Марадону, но по его мнению, задержание произошло не случайно и имеет отношение к политике.

- Я никому не позволю управлять моей жизнью. Последние 15 лет я делаю то, что хочу, и никто мне не указ. Так что обвинения в воровстве — полная чушь. Мой адвокат займется этим делом. Уверен, все подстроили политики. Все это очень странно, — возмутился Марадона.

Напомним, совсем недавно Марадона обратился за помощью к пластическим хирургам. Бывший футболист попал в объективы фотокамер, когда выходил их клиники. В компании с Марадоной была замечена молодая девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марадону прооперировали в Венесуэле

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона покинул больницу после операции на желудке. Как сообщила Би-Би-Си, операцию желудочного шунтирования, вторую за 10 лет, футболисту провели в одной из клиник Венесуэлы.

Новости по теме: Диего Марадона