Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Рио задержали боксера-знаменоносца сборной Намибии

В Рио задержали боксера-знаменоносца сборной Намибии
Фото: Боксер не совладал с похотью. Фото:allfight.ru

Боксера олимпийской сборной Намибии 22-летнего Джонаса Джуниоса задержали в Рио-де-Жанейро за попытку изнасилования. Об этом сообщил "Рейтерс" 8 августа. 

Джонас якобы совращал горничную, которая убирала его номер в олимпийской деревне. Когда девушка отказалась от нескольких словесных домаганий, он предложил ей деньги. Но девушка отказала боксеры и побежала в полицию писать заявление.

По информации издания, Джонас пытался совратить одну из горничных в олимпийской деревне и даже предлагал ей плату за оказание сексуальных услуг, однако девушка отвергла навязчивые ухаживания 22-летнего боксера, сбежала из его номера и заявила в полицию. Джуниос еще не выступал на Олимпиаде и должен был показать себя на этой неделе. 

Парадоксально, но ранее полиция задержала другого олимпийского боксера. В то раз сразу до двух горничных приставал Хассан Саада из Марокко. 

На Олимпийских играх в Рио конфузы и неприятности случаются ежедневно. Голландская велосипедистка сломала себе позвоночник, не справившись с управлением на скоростном участке.  Ван Влютен написала в Twitter из больницы, что "все будет хорошо". 

Новости по теме: Олимпиада-2016 Рио-де-Жанейро