Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Роман Зозуля примерил футболку нового клуба

Роман Зозуля примерил футболку нового клуба
Фото: Зозуля из "сине-бело-голубого" стал "бело-зеленым" Фото: Фейсбук

В понедельник нападающий сборной Украины прибыл в расположение своего нового клуба – испанского "Бетиса". Он присоединился к команде и уже успел сделать селфи из раздевалки в зеленой футболке. Отметим, что клубными цветами "Бетиса" является белый и зеленый. Выездная форма команды – темно зеленая. Снимок наш футболист разместил на своей страничке в Фейсбуке, подписав его на испанском: "¡Hola!", что означает "Привет". Как минимум, приветствие на новом языке украинец уже успел выучить.

Интересно, что новичок севильского клуба выбрал себе 18-й номер, под которым он выступал и в "Днепре". Эти цифры давно стали родными для Романа.

Напомним, в Севитье также живет бывший парнетер Зозули по "Днепру" Евгений Коноплянка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роман Зозуля: "В Испании сильная теннисная школа - надеюсь, дочка станет там звездочкой"

Роман Зозуля был одним из последних старожилов "Днепра", которые покинули клуб из-за долгов и невозможности участвовать в еврокубках. Роман подписал трехлетний контракт с испанским "Бетисом" и теперь будет жить в Севилье, как и его бывший одноклубник Евгений Коноплянка. Благо Зозуле сократили полугодичную дисквалификацию до трех месяцев, и уже 20 августа футболист сможет сыграть первый матч в Ла Лиге. Звонок корреспондента "КП" в Украине" застал Романа, когда он собирал вещи перед отъездом в Испанию.