Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гендиректора ФК "Днепр" задержали за нарушение ПДД - развернулся в неположенном месте

Гендиректора ФК
Фото: Времена у ФК «Днепр» трудные – от такой жизни можно и запить. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

С обеда 4 июля социальными сетями стала распространяться новость, что гендиректор ФК "Днепр" Андрей Стеценко разъезжает по городу за рулем своего автомобиля в нетрезвом виде. Группа "Дорожня варта" разместила сообщение, что гендиректора остановили на улице Гоголя. Уже в процессе у полицейских возникло подозрение, что мужчина не трезв.

Результат на алкотестере показал результат в 0,97 промилле, а посему полицейские составили протокол по статье "управление транспортными средствами в нетрезвом виде".

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили лишь факт нарушения в указанном месте, а не личность водителя.

Сам же Андрей Викторович ответил следующее.

- Вы, наверное, звоните, чтобы узнать, пьяный я или нет? – бодро ответил на приветствие журналисту "КП в Украине" Стеценко. 

- Нет, мы хотим узнать нарушали вы или нет? 

- Да, нарушил. Не заметил знак, который не позволял повернуть и повернул, - признался гендиректор ФК "Днепр". - Нарушение правил признаю. Был ли я пьян? Но вот вы же с мной разговариваете, в каком я, по-вашему, состоянии? Я был в сознании, так и напишите.

Между тем, новость о пьяном гендиректоре "Днепра" продолжает обрастать в соцсетях новыми "подробностями": ему уже успели приписать аварию, которая произошла совершенно на другой улице.

Сочувствующие же пытаются хоть как-то оправдать его проступок: мол, нелегкие времена у клуба, волей-неволей запьешь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" "переехал" в Грецию

"Днепр" прекращает существование" - такими заголовками пугали болельщиков клуба спортивные сайты всю прошлую неделю. Из-за финансовых проблем команду оставил Маркевич, а половина футболистов основы отправилась в другие страны и клубы.Так ли критично положение дел в клубе на самом деле, пыталась разобраться "КП" в Украине".