Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Маркевич решил уйти из "Днепра"

Маркевич решил уйти из
Фото: Маркевич уходит. Фото: ФК "Днепр"

Мирон Маркевич принял решение уйти с поста главного тренера "Днепра", рассказал он в интервью fcdnipro.com.

-Теперь о будущем Днепра придется думать не мне — я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу — тем более, бесплатно. Мы живем в цивилизованном мире, где заработанное честным трудом нужно отдавать. А жить целый год в неведении, теряя одного футболиста за другим — такого в именитом клубе быть не должно. Почти все игроки разъехались по другим странам и клубам. Насколько я понял, пришло время молодых футболистов и молодых тренеров. Возможно, в этом есть логика. Не знаю… - отметил он.

Также Маркевич развеял информацию о прекращении существования "Днепра".

- В среду на собрании объявили: клуб будет существовать, планируется даже выезд команды на тренировочный сбор за рубеж. А вот какой будет команда — это уже другой вопрос, - подчеркнул наставник команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Коломойский: "За слухами о ликвидации "Днепра" стоит ФФУ

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги. Менеджмент Днепра, в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения акционером.

Новости по теме: ФК Днепр Мирон Маркевич