0
28 марта

Евро-2016:рекорд Роналду и сенсация от "ледяной страны", которой испугался даже Драгович!

Евро-2016:рекорд Роналду и сенсация от

Закончились матчи в группе F. С определенной сенсацией - Португалия не стала первой, а Исландия не стала последней.

В матче Венгрия - Португалия состоялся настоящий триллер 3:3. Три раза вперед выходили венгры и трижды счет сравнивали португальцы. Дважды это удалось суперзвезде чемпионата Криштиану Роналду. Он установил рекорд, как футболист, который забивал на 4-х чемпионатах кряду. Что, впрочем, не помогло сборной, которая в итоге заняла лишь 3-е место в группе. Так что Роналду в Реале и Роналду в сборной - разной величины звезда.

Викинги из ледяной страны Айс-лэнд с населением в 330 тысяч народу продолжили поражать воображение свой стойкостью! Исландцы начали ударной двадцатиминуткой: перекладина уже на 2 минуте и гол на 18-й. Браво!

На 37-й минуте игрок "Динамо" Драгович не реализовал пенальти - штанга. И, казалось бы, все стало ясно. Но нет: на 60-й минуте Австрия сравнивает счет. Что, впрочем, ничего ей пока не дает. Австрия поднажала и, казалось, поражение исландцев - вопрос времени. Но викинги  снова устояли. Более того, - классика этого чемпионата, - забили в контратаке на последней 94-й минуте! Это отправило Португалию с 3-го места на сложного соперника.

Итоги результатов в группе.

1. Венгрия - 5 очков

2. Исландия - 5

3. Португалия - 3 (3 ничьи!!)

4. Австрия - 1

Точно известно на 22.00, что в 1/8 финала Исландия встретится с Англией, чья игра тоже пока не убедительна. Венгрия ждет 2 место группы Е: Бельгию или Швецию. Партнера Португалии вычислить сложнее - могут оказаться и Хорватия, и Германия. Что нынешних португальцев вряд ли порадует.

Следите за нашими публикациями - уже ночью будут известны все пары 1/8 финала.

Новости по теме: Евро-2016 Криштиану Роналду