Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Артем Федецкий: "У нас нет в команде разгильдяев!"

Артем Федецкий:
Фото: Гору окурков, по утверждению Bild, оставила после себя Украина. Фото: bild.de

В Лионе состоялась предматчевая пресс-конференция сборной Украины накануне игры против Северной Ирландии. На вопросы журналистов отвечали главный тренер Михаил Фоменко и защитник сборной Артем Федецкий.

Корреспондент "КП" в Украине" попросила тренера и игрока прокомментировать скандальный снимок с окурками и спиртным, который якобы был сделан в раздевалке сборной Украины.

- Я видел этот снимок в интернете и удивился не меньше вашего, - ответил Артем Федецкий. - Ничего такого не было - у нас нормальная команда, в ней нет разгильдяев! Так что мне даже не интересно, что это за фото и откуда оно взялось. Поверьте, мы цивилизованно ведем себя и в пределах Украины, и за границей. Возможно, кто-то таким образом хотел нас скомпрометировать.

- Полностью согласен с Артемом, - добавил Михаил Фоменко.

- Может, тест ДНК сделать, чьи именно это окурки, - пошутил Федецкий. 

Тренер и футболист заявили, что физические кондиции игроков в хорошем состоянии и они успели восстановиться к матчу с Северной Ирландией.

- У нас хорошая медицинская группа, которая делает все необходимое для восстановления. Мы хорошо поработали, сделали хорошую физическую базу, к завтрашней игре подойдем в полной боевой готовности, - сказал Федецкий.

- Главное - восстановиться в плане психологии, эмоций. А со всем остальным нет никаких проблем.