Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей Пятов: "Игра удается, а результата нет"

Андрей Пятов:
Фото: Вратарь сборной Украины считает, что у нашей команды были шнсы в матче против немцев Фото: ФФУ

Герой матча со сборной Германии в составе украинской команды Андрей Пятов, который совершил впечатляющие сэйвы, после поединка поделился впечатлениями от стартового матча на Евро-2016:

- У нас были моменты, могли повести в счете. Потом могли сравнивать, возможности для этого были. Но таков футбол. У нас с топовыми командами вроде и игра удается, а результата нет. А запоминается всегда именно результат, игру никто не вспомнит. Хорошо, что немцы долго не могли забить второй мяч – хоть какая-то интрига сохранялась до конца. Хотелось бы, конечно, чтобы удача когда-нибудь была и на нашей стороне.

Наверное, пауза, которую мы взяли во втором тайме немцам помогла, а нас успокоила. В общем, изменения произошли. Да и минуты после 70-й было видно, что мы чуть наелись, все-таки без мяча бегать тяжелее. Но до последней минуты были шансы, пусть и не стопроцентные. Могли выжать больше.

Конечно, чувствую разочарование, мы заслуживали положительный результат. Надо проанализировать эту игру и забыть. В оставшихся двух матчах нужно набирать максимум очков.