Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Надежда Тимощук: "Всего в интервью не расскажешь - тут книга нужна"

Надежда Тимощук:
Фото: Накануне ответственного матча жена капитана сборной Украины рассказала о его изменах.

"Слишком любила и слишком верила"

Семья Анатолия и Надежды Тимощук в украинском футболе считалась если не идеальной, то образцовой. Знакомы с 15-летнего возраста, пережили тяжелый период, связанный с преждевременными родами дочек-двойняшек, всегда вместе - в горе и в радости…

Но все оказалось не таким, как казалось. Если внимательно читать между строк страницы Нади Тимощук в соцсетях, можно заметить, что скандал назревал давно.

К примеру, комментируя годовщину свадьбы с Анатолием, Навроцкая (именно под такой фамилией Надежда зарегистрирована в Сети), сделала запись:

"Уже с новым опытом смотрю на прошлое и понимаю, как я все же была слишком. Слишком заботилась, слишком любила, слишком верила, слишком ждала, слишком много отдавала. Как бы и не нужно это было. И вот как же здорово сегодня понимать, что нужно мне, и не париться совершенно вещами "слишком". 

"Многолетняя связь с другой женщиной"

А на днях Надя в сенсационном интервью заявила, что уже два года переживает настоящую войну с Толиком

- Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака. Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избегания судебного процесса другой стороной. Для меня открылся другой Анатолий, другая сторона жизни, которую он скрывал в течение почти десяти лет, благодаря постоянным введениям меня и наших близких, знакомых, друзей в заблуждение. Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России.  Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом, - сказала Надя порталу football24.ua.

По слухам, подруга Тимощука, о которой идет речь, - светская львица и писательница. Однако ее имя Надежда Навроцкая не называет.

Прокомментировала все еще жена Тимощука и интервью, которое в марте дала "КП" в Украине" по поводу дня рождения футболиста и "сюрприза", который его ждал в этот день. 

- Комментарий был правдивым и искренним, в чем-то ироничным, который надо было также читать между строк. Место празднования в этом году было необычным - это судебное помещение в немецком городе, а среди приглашенных гостей - судьи, адвокаты... Толик действительно подготовил свой день рождения сам и с помощью друзей из Российской Федерации подал иск ко мне по поводу наших детей. Пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей. По решению немецкого суда теперь Толик имеет право дважды в течение недели по несколько часов разговаривать по телефону с детьми. 

Надя и Толик больше не вместе. Фото: Фейсбук

"Не хотела все открывать"

В общении с корреспондентом "КП" в Украине" Надя добавила:

- Я не хотела тогда все открывать. Потому что немецкая система защитила. Но сейчас идут суды в Украине. Создается опасность для моих детей. У меня нет другого выхода.

Надя утверждает, что большую часть истории с Тимощуком пока не рассказала:

- У нас была иллюзия, а теперь открылась реальность для всех близких. Со временем и всем откроется. Всего в одном интервью не расскажешь - и на голову не налезет. Разве что в книге. 

У пары - двое детей, шестилетние Ноа и Миа. Обе девочки вместе с матерью живут в Мюнхене. У Надежды в Германии - собственный бизнес. Тимощук сейчас, как известно, выступает в чемпионате Казахстана за "Кайрат". 

"КП" в Украине" готова предоставить возможность высказать свою точку зрения по этому поводу Анатолию Тимощуку или его представителям. 

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Анатолий: "Меня ничто не отвлекает"

Анатолий Тимощук сейчас вместе со сборной находится во Франции. Расспрашивать о семейном конфликте "в лоб" журналисты его не стали, но задали наводящий вопрос. О том, не мешают ли семейные проблемы футбольной жизни. Ответ капитана сборной Украины был таким:

- Меня ничего не отвлекает от тренировок. Так что я готов на все сто процентов. 

Новости по теме: Анатолий Тимощук Разводы