Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коала, слониха и морской лев сделали прогноз матча Украина-Германия

Коала, слониха и морской лев сделали прогноз матча Украина-Германия

Известные во всем мире животные-предсказатели коала Оби-Оби, морской лев Астрид и слониха Нелли сделали прогноз на сегодняшний матч Украина-Германия, который начнется в 22:00. Три оракула из мира зверей посчитали по-своему, так что интрига сохраняется, передает Deutsche Welle.

Итак, Оби-Оби прочит ничью в сегодняшнем матче. Астрид отдал победу Украине, а Нелли считает, что выиграет Германия.


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный тренер сборной Германии: "Украина опасна в контратаках"

В французском Лилле состоялась регламентная пресс-конференция главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва. Наставник действующих чемпионов мира рассказал, чего ждет от матча 12 июня.

"На этой неделе мы очень интенсивно анализировали сборную Украины. Это физически сильная, динамичная команда, которая на протяжении 90 минут может играть в высоком темпе. У сборной Украины сильные вингеры и она очень опасна в контратаках. Мы уже говорили с игроками насчет стиля украинской команды, анализировали игру, но в итоге мы озвучили ребятам главный тезис: необходимо сконцентрироваться на наших сильных сторонах и козырях. Тогда и будет возможность победить сборную Украины. Каждый наш футболист знает, чего ждет от него тренер и как надо играть. Завтра необходимо будет действовать очень осторожно, внимательно. Особенно, когда у соперника будут появляться возможности убегать в контригру. А если при этом мы реализуем все наши шансы в атаке, то нам удастся победить сборную Украины".