Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Андрей Шевченко: "Рядом с командой постоянно находятся полицейские"

Андрей Шевченко:
Фото: Фото: «Украинское фото»

- Чувствуете ли себя в безопасности с учетом всех разговоров о возможных терактах?

- Мы, конечно, успели уже заметить, насколько серьезные тут, во Франции, приняты меры безопасности. Но я уверен, что сам футбол и большой праздник футбола под названием Евро-2016 окажется сильнее всех тех негативных моментов, с которыми мы в последнее время, к сожалению, часто сталкиваемся. И уж точно мы сейчас себя чувствуем абсолютно безопасно - команду ничто не тревожит.

- Вы ощущаете какой-то дискомфорт в связи с усиленными мерами безопасности?

- Рядом с командой постоянно находятся полицейские, охрана делает все для того, чтобы эта поездка была для нас комфортной. То, что происходит в мире, к сожалению - реальность, но мы не должны акцентировать на этом слишком большое внимание. Наше дело - приехать, играть в футбол и подарить людям праздник.

- Тренерский штаб доволен тем, как проходит подготовка команды?

- Да, все проходит хорошо, работа ведется по плану. Никаких претензий ни к игрокам, ни к условиям работы нет. У футболистов присутствует огромная самоотдача и стопроцентная концентрация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где в Киеве болеть за наших на Евро-2016

Где в Киеве болеть за нашу сборную на Евро-2016.

Оле-оле-оле-оле! Очень скоро дружный ор болельщиков раздастся над городом. Для тех, кто не хочет болеть за наших футболистов, сидя дома перед телевизором, в столице открывают как минимум четыре фан-зоны. Работать они будут весь чемпионат - с 10 июня по 10 июля. "КП" в Украине" выяснила особенности каждой.