Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пограничники побывали в гостях у Романа Зозули

Пограничники побывали в гостях у Романа Зозули
Фото: Фото: из личного архива

Наши военные-пограничники по пути в зону АТО заехали в Днепропетровск и побывали в гостях у нападающего "Днепра" и сборной Украины Романа Зозули. Вместе с ними из Киева приехал претендент на титул чемпиона мира по версии WBO боксер Александр Усик, который также отправился на передовую, чтобы поддержать украинских военных. Встреча состоялась в недавно открытом пабе Зозули в центре Днепропетровска. Усик на память оставил автограф на боксерских перчатках, которые теперь каждый сможет увидеть в пабе.

Напомним, пограничники, с которыми встретился Роман, защищают территорию нашего государства в зоне АТО. В прошлом году, чтобы поддержать их, на передовую ездили футболисты днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля и Артем Федецкий, а также главный тренер команды Мирон Маркевич и его помощник Владимир Езерский.

Фото: из личного архива

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роман Зозуля высказался по поводу драки "Шахтер" - "Динамо"

Украина вот уже третий день не только отмечает Пасху, но и спорит по поводу скандального матча "Шахтер" - "Динамо", где произошла драка "команда на команду". Суть спора прост – кто хуже и подлее: Степаненко, нарочито целовавший эмблему своего клуба перед трибуной киевских фанов, или Ярмоленко, скосивший его ударом по ноге за эту "страшную провокацию"?

Новости по теме: ФК Днепр Роман Зозуля