Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер Беринчика: "Приняли решение - Денис будет боксировать в легком весе"

Тренер Беринчика:
Фото: Ватаманюк поздравил Беринчика. Фото: K2 Promotions

После боя с аргентинцем Гарсией и четвертой победы на профессиональном ринге тренер Дениса Беринчика на вопросы ответил наставник украинца Сергей Ватаманюк.

- Что тут комментировать: если Денис победил, конечно, я доволен его работой, - первым делом заявил тренер. – Я не устаю повторять, что невозможно быть довольным на все 100%,  потому что всегда есть недочеты. Денис  правильно говорит, что хочется быть идеальным, но это невозможно. Так что стремимся просто быть максимально близкими к этому и хорошо делать то, чем мы занимаемся. Что-то получается лучше, что-то хуже, но  мы работаем. У Беринчика это всего лишь четвертый бой, так что еще все впереди.

- У вас голос охрип – это от подсказок?

- Если честно, я уже второй день болею. Поскольку не прийти на бой я не мог, целый день принимал таблетки и другие лекарства, в  общем, пришел, какой есть (улыбается).

- Какие планы на ближайшее время? Сколько дадите  отдохнуть своему подопечному?

- Все будет зависеть от даты  следующего боя и соперника. В понедельник мы встречаемся с Александром Красюком и договариваемся.  Если бой через месяц, в понедельник начинаем тренироваться. Шучу. Во вторник (смеется). Если серьезно, то сначала нужно обсудить дальнейшие планы. Пока конкретики нет, Денис будет отдыхать.- - В какой весовой Категории Беринчик проведет свои следующие бои?

- Денис поменял категорию, потому что в ней ему будет комфортнее. Пока он может брать этот вес, он будет это делать. Честно вам признаюсь, Денис в этот раз взвесился даже лучше, чем предполагалось. Мы наметили план, по которому Беринчик будет боксировать в легком весе -  до 61,2 килограммов.

Новости по теме: Денис Беринчик K2 Promotions