Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В продажу поступили билеты на Евро-2016, которые УЕФА конфисковал у спекулянтов

В продажу поступили билеты на Евро-2016, которые УЕФА конфисковал у спекулянтов
Фото: Появились дополнительные билеты на Евро-2016. Фото: Рейтер

За 50 дней до старта Евро-2016 УЕФА объявил о последней возможности купить билеты на чемпионат Европы по футболу, который летом пройдет на французских стадионах. Последняя партия билетов на матчи турнира поступит в продажу 26 апреля (в полдень по центральноевропейскому времени). Реализация "тикетов" будет проходить онлайн, на официальном билетом портале турнира.

В течение одной недели, начиная с 26 апреля, на портале можно будет купить билеты в порядке живой очереди.

УЕФА предупреждает: в связи с высокой популярностью Евро-2016 в первые дни после открытия портала на нем практически наверняка возникнет очередь из заявок. Европейский футбольный союз призывает болельщиков не перезагружать страницу после того, как закончатся билеты на интересующий их матч, так как это затруднит процесс покупки другим пользователям.

Оплатить интересующие билеты, как и прежде, можно с помощью банковской карты.

В УЕФА также объяснили, откуда взялись дополнительные билеты. Выяснилось, что в число "лишних" вошли также те "тикеты", которые были конфискованы у перекупщиков и спекулянтов.

"Чем ближе турнир, тем более ясной становится планировка стадионов, и УЕФА понимает точное количество билетов, которые может предложить публике. Некоторые билеты, изначально выделенные для болельщиков сборных-участниц Евро, остались невыкупленными. УЕФА провел правовое разбирательство в отношении отдельных лиц, которые незаконно перепродавали билеты. Эти билеты были аннулированы и возвращены в продажу", - сказано в официальном заявлении Европейского футбольного союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, как в Украине покажут Евро-2016

Каналы поделили между собой матчи

 

Новости по теме: Евро-2016 сборная Украины