0

Милевский забил четвертый гол в шести матчах за румынскую "Конкордию"

Милевский забил четвертый гол в шести матчах за румынскую

Форвард румынской "Конкордии" Артем Милевский записал на свой счет четвертый гол за новую команду. Напомним, всего в чемпионате Румынии наш нападающий провел шесть матчей.

Милевский вывел свою команду вперед на 23-й минуте матча с "Волунтари"  точным ударом головой (поединок закончился победой "Конкордии" 2:1).

Добавим, что это был первый матч Милевского после двухматчевой дисквалификации.

Красную карточку футболист получил в одном из предыдущих поединков против КСМС. Тогда Артем вышел на замену на 56-й минуте встречи, а уже через три минуты арбитр удалил его с поля за отмашку рукой. В итоге, Милевский был вынужден пропустить два следующих поединка.

Новости по теме: Артем Милевский Гол