Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ТОП-5 завидных женихов украинского спорта

ТОП-5 завидных женихов украинского спорта
Фото: Фото: K2 Promotions

Денис Беринчик, 27 лет, бокс

Остались холостяки в боксе. Прежде всего это главный герой предстоящего турнира в Киеве (23 апреля) Денис Беринчик - 27-летний украинский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпийских игр-2012. Болельщики успели полюбить Дениса за зрелищность боев и яркие шоу во время выхода на ринг. Боксер долгое время встречался с сестрой своего друга и партнера по сборной Василия Ломаченко - Анастасией. Признавался девушке в любви прямо на ринге, но до свадьбы дело так и не дошло. 

"КП" в Украине" Беринчик рассказал, что сейчас его сердце свободно.

Фото: Instagram

Артем Милевский, 31 год, футбол

Милевский, пожалуй, самый известный и одиозный холостяк украинского спорта. Но чтобы сразиться за его сердце, девушкам ничего не остается, кроме как отправиться в Румынию. Там Артем сейчас играет за местную "Конкордию". А вот с Киевом Милевского, по сути, теперь ничего не связывает. Недавно он признался, что квартиры в столице Украины у него больше нет. Если и приезжает, то в гости к друзьям. Родители живут в Минске.  

Артему приписывают множество романов, но вот припомнить хоть одни серьезные отношения футболиста вряд ли кто-то сможет. Пестрят снимками с красотками соцсети Темы и сейчас, но сам он признается, что постоянной девушки у него нет. 

Фото: Instagram

Жан Беленюк, 25 лет, греко-римская борьба

Двукратный чемпион Европы и чемпион мира Жан Беленюк сейчас готовится к главному старту - Олимпиаде-2016, которая летом пройдет в Рио-де-Жанейро. Жан неоднократно говорил, что не женится, пока не решит свой квартирный вопрос. Так вот теперь наконец-то лучший спортсмен страны по итогам прошлого сезона получил квартиру в Киеве от столичных властей. Самое время подумать о создании семьи. У претенденток на сердце Беленюка, к их огромному сожалению, шансов не очень много. Жан недавно признался, что у него есть девушка по имени Елена.  

Фото: Instagram

Евгений Левченко, 38 лет, футбол

До сих пор не связан узами брака проживающий в Нидерландах украинец Евгений Левченко. Игровую карьеру уроженец Константиновки, что в Донецкой области, завершил в 2012-м, но и вне футбола не затерялся. Был признан самым стильным футболистом Нидерландов, появлялся на обложках глянцевых журналов, дружит со многими дизайнерами, интересуется стилем и модой, пишет стихи, а недавно презентовал свою автобиографическую книгу LEV. Работает экспертом на ТВ и футбольным комментатором. Часто бывает в Киеве. Вот и во время Евро-2016 целый месяц будет находиться здесь. Налетайте, девочки!

В 2013 году принял участие в российской версии шоу "Холостяк", но отношения с победительницей проекта в итоге построить не смог. 

Фото: Instagram

Максим Малышев, 23 года, футбол

Один из самых перспективных украинских футболистов - полузащитник "Шахтера" Максим Малышев, к радости болельщиц, пока свободен. Макс, как и другие игроки донецкого клуба, сейчас живет в Киеве, так что рассчитывать на его внимание могут столичные красотки. Другое дело, что сам Малышев сейчас сконцентрирован исключительно на футболе и даже отвечать на вопросы о личной жизни отказывается. Свободное время проводит преимущественно с друзьями, предпочитая спокойный отдых: походы в кино или на природу, посиделки в кафе. 

Новости по теме: Спортсмены