Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Перед "Брагой" Луческу сватают в сборную Румынии

Перед
Фото: Мистер до сих пор не продлил контракт с «Шахтером». Фото: shakhtar.com

На матче во Львове 14 апреля ожидается аншлаг - в кассах 35-тысячной "Арены Львов" осталась лишь пара тысяч билетов на ответный матч "Шахтер" - "Брага". Матч в Португалии, напомним, завершился победой подопечных Мирчи Луческу со счетом 2:1. В предвкушении - и участники противостояния.  

- Дома "Брагу" гнали вперед трибуны. Соперник был уверен в себе, но сначала мы хорошо оборонялись, а потом забили. На первых минутах у нас не все получалось, но впоследствии наша игра наладилась. Конечно, можно было не пропускать мяч в концовке матча, тогда во Львове было бы намного легче. А так предстоит еще один хороший, добротный поединок, - сказал полузащитник Виктор Коваленко. 

- "Брага" - хорошая команда, и я думаю, что во Львове нас ждет сложная игра. Мы в принципе играем дома, но на нейтральном поле - это не наш родной дом, - сказал Мирча Луческу.

Кстати, накануне важнейшей игры поднялась очередная волна слухов вокруг будущего Мирчи Луческу. У 70-летнего специалиста нынешним летом истекает контракт с "Шахтером". После информации о возможном переезде Мистера в Турцию молва сватает тренера в Румынию. Там обсуждают, что Мистер мог бы возглавить национальную румынскую сборную, но тамошняя федерация не сможет потянуть солидную зарплату именитого специалиста. В ФФР же заявляют, что в родной сборной Луческу готов работать бесплатно. 

Напомним, ранее сообщалось, что Мистер провел переговоры со стамбульским "Галатасараем", где ему предлагают пост генерального директора клуба. 

Новости по теме: Лига Европы Мирча Луческу