Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Челси объявил о назначении Антонио Конте

Челси объявил о назначении Антонио Конте
Фото: Антонио Конте. Фото: пресс-служба Челси

46-летний итальянский специалист Антонио Конте действительно возглавит лондонский "Челси". Клуб официально подтвердил подписание контракта на своем сайте.

Контракт рассчитан на три года. Конте начнет свою работу лишь в июле, сразу же после окончания Евро. До этого времени он будет работать со сборной Италии.

- Я очень взволнован перспективой работы в "Челси". Я также горжусь тем, что являюсь тренером сборной своей страны… Я с нетерпением жду встречи в клубе, - прокомментировал свое назначение сам Конте.

Антонио Конте долгие годы выступал за туринский "Ювентус". Свою тренерскую карьеру он начинал с клубов "Ареццо", "Бари", "Сиена" и Атланта". В 2011 году он стал главным тренером "Ювентуса" и сыграл весомую роль в выходе клуба из многолетнего кризиса.

Ранее из "Черси" был уволен Жозе Моуринью. Его место занял Гус Хиддинк.

В ЭТО ВРЕМЯ

Моуриньо объявил, что начинает работу в "Манчестер Юнайтед"

Португальский специалист Жозе Моуринью уже рассказал своим друзьям, что летом возглавит "Манчестер Юнайтед". Как сообщает sovsport.ru со ссылкой на Daily Mail, Особенный объявил знакомым, что вопрос его трудоустройства решен и вскоре тренер начнет сотрудничество с "красными дьяволами". 

Новости по теме: "Челси"