Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Жена футболиста Алиева: "Подала заявление на развод - нет сил терпеть"

Жена футболиста Алиева:
Фото: Фото: Из личного архива

Новый скандальный инцидент в семье экс-полузащитника сборной Украины и киевского "Динамо" Александра Алиева. В воскресенье супруга ныне безработного футболиста обратилась в полицию с новым заявлением, в котором сказано, что Алиев в состоянии алкогольного опьянения вновь набросился на нее с кулаками, а также поднял руку на старшего сына.

- Я долго молчала, но не могу больше прикрывать этого человека. Беспокоюсь за себя и за детей, - рассказала "КП" в Украине" Таня. 

"Бил так, что потеряла сознание"

Как утверждает Татьяна, в ночь с субботы на воскресенье она вернулась после корпоратива. Дома ее встретил нетрезвый муж. На просьбу спокойно поговорить не отреагировал. 

- Александр кинулся на меня и вырвал клок волос. Я пыталась его успокоить, просила, чтобы он поговорил со мной и осознал, что делает, но он схватил меня за голову и за ноги, скрутил, топтал ногами и бил так, что я потеряла сознание. У меня очень болит спина, - сквозь слезы рассказала "КП" в Украине" Татьяна. 

Татьяна опасается за себя и детей - 6-летнюю Алину и 4-летнего Артема. Фото: Инстаграм

Но больше всего Таню пугает эмоциональное состояние детей.

- Муж пару дней не ночевал дома, а когда пришел, сказал, что наших детей будет воспитывать кто-то другой. И это при детях! Пусть они еще маленькие, но дочка (Алине 6 лет. - Прим. ред.) все понимает, она только выписалась из больницы, врачи запретили ей любую психическую и эмоциональную нагрузку - переживать и нервничать. А он прямым текстом говорит, что у нее будет новая мама. У девочки шок, она начала трястись, побелели ноги, руки - отец запугал ее. 

В заявлении, с которым Татьяна обратилась в полицию, также сказано, что от нетрезвого Алиева досталось и старшему сыну женщины - Виталию, ребенку от первого брака, который сейчас учится в Юридической академии:

"Мой сын пытался его успокоить, он начал бить сына, выгонять из дома, оскорблял". 

"Обзывает наркоманкой и угрожает тюрьмой"

На своей странице в Фейсбуке Татьяна обратилась к некой девушке по имени Кристина. Утверждает, что Александр ей не верен. 

- Я давно догадывалась, что у Саши есть любовница, а теперь нашла в телефоне переписку и кучу пропущенных звонков от нее. Да и после первого вызова полиции, когда о конфликте в семье стало публично известно, мне друзья рассказали, что Саша мне изменял, - говорит Алиева. 

Фото: Личного архив

Терпеть такое отношение мужа Таня больше не намерена. 

- За год Саша ни копейки не дал на детей, я все тяну сама. Он же продал все, что можно - все свои часы вынес из дому, даже те, которые ему подарили за победу в чемпионате, чтобы было за что пить! - возмущается Алиева. - Он гуляет, не ночует дома, а когда приехала полиция - пытался их подкупить. Мне очень страшно. Угрожал мне, обзывал наркоманкой. Он хочет подсунуть мне наркотики и угрожает семью годами тюрьмы. Это уже второе мое заявление в полицию на его поведение. Кроме этого, я подала заявление на развод, могу продемонстрировать все соответствующие документы. Больше терпеть у меня нет сил. 

"КП" в Украине" готова также предоставить слово Александру Алиеву. Вчера телефон футболиста весь день был отключен.

В ТЕМУ

Жены игроков собирают деньги на квартиру для Тани 

В соцсетях Татьяну Алиеву поддерживают подруги. В том числе из футбольного окружения. 

"Просто закрой эту страницу. Нелегко, но завтра может быть поздно. Ты в ответе за судьбу детей! Не медли. Все ошибаются. Но выход есть. Иди вперед!" - написала экс-супруга Александра Шовковского Ольга Аленова. 

"А я тебе говорила - раньше прими решение! Детям нужна мама. Держись! Мы с тобой!" - написала Олеся Шацких.

Зоряна Олейник предложила подругам Тани скинуться на съемную квартиру для нее и детей:

"Тане срочно нужно съехать с квартиры, куда он возвращается каждый вечер! Это очень опасно для нее и ее близких - троих детей. Давайте вместе поможем! Это ведь не большие деньги! И она спокойна будет, и дети".