Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За Ярмоленко борются "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм"

За Ярмоленко борются
Фото: Андрей Ярмоленко нарасхват в Англии Фото: fcdynamo.kiev.ua

Как сообщает портал The Liverpool Offside, интерес к 26-летнему полузащитнику "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко возобновил английский "Ливерпуль".

Издание утверждает, что "мерсисайдцы" уже вели переговоры с украинскими грандами – "Днепром" и "Шахтером", но согласия ни по поводу перехода Евгения Коноплянки, ни Алекса Тейшейры так и не смогли. Однако сейчас по информации издания, на трансфер Ярмоленко боссы "Ливерпуля" готовы выделить 25 млн фунтов стерлингов, что должно удовлетворить президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Впрочем, авторитетная The Independent убеждена, что активную конкуренцию "Ливерпулю" в борьбе за Ярмоленко составят лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Раньше "The Mirror" сообщала, что полузащитника намерены заполучить английские "Арсенал" и "Эвертон".

"Канониры" и "ириски" очень лестно восприняли комментарий тренера национальной сборной Украины Михаила Фоменко, который сказал, что Андрей сможет себя ярко проявить в чемпионате Англии. Ключевую роль в подписании Ярмоленко должно сыграть его выступление в составе сборной Украины на Евро-2016 во Франции. Арсен Венгер и скауты "Эвертона" будут лично просматривать украинца.