Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров может возглавить английский клуб

Ребров может возглавить английский клуб
Фото: По слухам, Сергей Ребров может продолжить карьеру за рубежом Фото: fcdynamokiev.ua

Издание TEAMtalk.com. утверждает, что главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров хочет во второй раз за свою карьеру поехать в Англию – уже в качестве тренера.

Якобы в планах Сергея Станиславовича попробовать возглавить клуб из местной Премьер-лиги. В Англии помнят, как нападающий Ребров выступал за "Тоттенхэмм и "Вест Хэм" и знают, что в Украине на должности главного тренера "Динамо" помог клубу вернуться на вершину, а также вывел свою нынешнюю команду в четвертьфинал Лиги Европы, а сезоном позже - в плей-офф Лиги Чемпионов.

Источники, близкие к Реброву, рассказали, что в будущем он надеется приехать в Англию и продолжить свою карьеру здесь.

По данным издания, контракт Реброва с киевлянами заканчивается в декабре нынешнего года, и его впечатляющая работа в столице Украины не осталось незамеченной среди зарубежных клубов по всей Европе.

Отметим, сам Ребров на вопрос о смене места работы ответил неоднозначно: в частности, он сказал, что агенты разных команд обращаются к нему по поводу перехода в другой клуб, поэтому все может быть.

А президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заверил, что соглашение Реброва действует до 30 июня 2017 года, и нынешний клуб его никуда не отпустит.