Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Чемпион мира WBC: "Время догнало Кличко - в нем больше нет огня"

Чемпион мира WBC:
Фото: Уайлдер считает, что время Кличко уже прошло. Фото: Twitter

30-летний непобежденный американский супертяж Деонтей Уайлдер, который владеет поясом чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), считает, что Владимир Кличко, которому 25 марта исполнится 40 лет, проведет на профессиональном ринге еще разве что один бой - поединок-реванш против Тайсона Фьюри. Но Уайлдр не уверен, что украинец сможет одержать победу в этом бою, чтобы красиво попрощаться со спортом. Об этом американец сказал в комментарии Sky Sports.

- Время неумолимо, он догоняет Кличко и говорит ему: "Присядь тут, отдохни, ты не можешь драться вечно", - сказал Уайлдер.

Что касается боя-реванша против Фьюри, то Деонтей советует Кличко кардинально поменять тактику:

- Если Кличко рассчитывается бороться с Фьюри, то нужно делать это иначе, чем в первом бою в ноябре прошлого года. Владимир боксировал так, словно был испуган. Не было огня в нем, и это позволило Фьюри выиграть бой, благодаря своей агрессивности. При чем я бы не сказал, что эта агрессивность была очень уж эффективном - многие удары Тайсона так и не достигли своей цели. Но благодаря этой агрессии Фьюри показал судьям, что он хочет выиграть больше, чем Кличко.

- Если Кличко проиграет второй бой, это будет подтверждением того, что он закончил с боксом, - резюмировал Уайлдер.