Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Роналду подарил своему марокканскому "парню" квартиру стоимостью 18,5 млн евро

Роналду подарил своему марокканскому
Фото: Бадр получил от Роналду очень дорогой подарок. Фото: Instagram

Криштиану Роналду оказался в центре нового скандала. Португальский футболист обратился в суд с иском о клевете против итальянского агентства недвижимости, которое заявило, что звезда мадридского "Реала" приобрел квартиру на верхнем этаже знаменитого нью-йоркского небоскреба Trump Tower. 58-этажное здание расположено на Пятой авеню на пересечении с 56-й улицей. В 2006 году журнал "Форбс" оценил Trump Tower в $318 млн. А конкретно стоимость новых апартаментов Роналду составила 18,5 млн долларов. Правда, сам футболист отказался признать, что сделал столь солидное капиталовложение. Менеджеры Криштиану заявили, что итальянцы попросту пиарятся на звездном имени португальца.

Итальянская фирма Proto Enterprises решила нанести ответный удар по репутации бомбардира и выступили с сенсационным заявлением:

"После регистрации истинного владельца квартиры в Соединенных Штатах мы должны были уведомить, что квартира, купленная Роналду, была подарена его марокканскому другу Бадру Хари. Мы осознаем, что эта информация является частной и, вероятно, влияет на личную жизнь Роналду, но мы вынуждены защищать наш имидж".

Напомним, что Бадр Хари - это марокканский кикбоксер, который живет в Марракеше. Футболисту и кикбоксеру приписывают весьма неоднозначные отношения. Роналду летает к своему приятелю на частном самолете почти каждый день, потратив только за прошлый год на эти поездки 20 млн евро.