Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Перед матчем с "Андерлехтом" "Шахтер" погулял в городском парке

Перед матчем с
Фото: Утром перед матчем игроки подышали свежим воздухом Фото:shakhtar.com

Сегодня вечером во Львове донецкая команда проведет первый поединок в рамках 1/8 финала Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта".

Во время поединка соперник "горняков" не останется без поддержки своих болельщиков.

Ожидается, что бельгийский клуб поддержат около 150 фанатов.

Знает, как действовать против соперника полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко:

– Главная задача в первом домашнем поединке – хорошо сыграть в обороне и воспользоваться нашими шансами впереди. Думаю, никто не расстроится, если "Шахтер" завтра не пропустит. Позиция опорного полузащитника для меня знакома - играл опорника и в дубле, и сейчас пару матчей провел. Так что буду делать все возможное, чтобы заменить Тараса Степаненко, если понадобится, - сообщил футболист на предматчевой пресс-конференции.

Тем временем, в день матча футболисты "Шахтера" погуляли на свежем воздухе. В целом, 10 марта "горняки", как обычно, проводят в режиме игрового дня. Утро для "Шахтера" началось с прогулки по Львову: после завтрака команда отправилась в городской парк. По возвращении в отель футболистов ждал обед, теоретическое занятие, отдых и выезд на "Арену Львов".

Совсем скоро, в 20:00, подопечные Мирчи Луческу начнут первый поединок с "Андерлехтом" в рамках 1/8 Лиги Европы. Матч пройдет на "Арене Львов".