Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Майк Тайсон объявил о старте карьеры юмориста: "Хочу развлекать людей"

Майк Тайсон объявил о старте карьеры юмориста:
Фото: Тайсон понял, что его призвание - сцена. Фото: kinopoisk.ru

C 17 марта известный боксер Майк Тайсон начнет выступать в одном из самых известных гостинично-развлекательных комплексов в Лас-Вегаса MGM Grand. Его шоу войдет в программу Brad Garrett Comedy Club. Чтобы послушать экс-чемпиона мира, который читает на сцене свои авторские монологи в жанре стендапа, придется выложить от 60 до 270 долларов за билет.

Как сообщает reviewjournal.com, программа, с которой выступает Тайсон, называется Undisputed Truth ("Неоспоримая правда"). Несколько лет назад Тайсон написал скандальную автобиографическую книгу с таким названием, позже на экраны вышел документальный фильм. Именно во время презентации своего творчества, Тайсон начал выступать на публике. Говорит, народу так понравилось, что с тех пор его завалили просьбами снова почитать свои монологи.

- Они постоянно повторяли: "Когда ты снова выступишь со своим стендапом? Ну когда же? Ну, когда?!"

- Раньше я и слышать об этом не хотел, но, похоже, я стал стендап-комиком, - продолжает рассказ Железный Майк. – Я всегда представлял себя серьезным крутым парнем. Никогда не смотрел на себя, как на клоуна. А потом понял, что это в моей природе – развлекать людей. Мы должны уметь смеяться над собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон - Владимиру Кличко: "Женщины все портят, чувак!"

Легендарный тяжеловес считает, что украинец проиграл Фьюри из-за… Хайден Панеттьери

Новости по теме: Майк Тайсон чемпион мира