Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянка - Селезневу: "Удачи, корешок!"

Коноплянка - Селезневу:
Фото: Селезнев ушел из «Днепра» в «Кубань». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Дороги двух Евгениев – лидеров "Днепра" разошлись еще летом, когда Коноплянка отправился в "Севилью". Но игроки сборной Украины не теряют друг друга из виду. Испанский Евгений решил поддержать кубанского в связи с новым вызовом в его карьере.

- Удачи, корешок, в новой команде  и забивать такие же рабочие  голы!, - написал Коноплянка на  своей странице в Instagram.

В то же время сам Селезнев поблагодарил  "Днепр" и болельщиков, обратившись к ним с прощальным письмом на официальном сайте клуба.

- Уважаемые  друзья! Завершился один из этапов  моей футбольной карьеры. Причем  самый яркий ее этап, поскольку  почти все мои значимые футбольные  достижения связаны именно с  "Днепром", - пишет форвард. - В составе  этой команды, ставшей мне родной, я становился лучшим бомбардиром  чемпионата Украины, выигрывал серебряные  и бронзовые медали первенства, выходил в финал Лиги Европы.

От всей души хочу поблагодарить президента "Днепра", руководство клуба, всех, теперь уже бывших, партнеров по команде, сотрудников клуба, и, конечно же, всех болельщиков команды! Благодаря всем Вам я покорял в Днепропетровске футбольные вершины, все эти годы был членом большой, дружной днепровской семьи. "Днепр" навсегда останется частью моего сердца! Спасибо Вам всем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Официально: Селезнев – игрок "Кубани" 

Форвард сборной Украины перешел в российский клуб.