Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко предложил прогулять работу 29 февраля

Кличко предложил прогулять работу 29 февраля
Фото: Кличко советует больше отдыхать. Фото: linkedin.com

Украинский боксер Владимир Кличко предлагает не слишком напрягаться в понедельник, 29 февраля. По словам экс-чемпиона мира, организму нужен отдых и релакс.

"Я готов поспорить, что ни вы, ни ваш босс, ни ваши клиенты ничего не упустили за последние три года из-за 29 февраля, так почему в этом году должно быть иначе? Календарь знает, что это високосный год и добавляет дополнительный день к февралю время от времени, как будет в нынешнем году. Но это не причина для нас отлично обойтись и без него. Так что воспользуйтесь этой возможностью: пропустите работу и сделайте что-нибудь сумасшедшее! Что-то, что проветрит ваш мозг, расслабит и вдохновит", - написал боксер в своем блоге на linkedin.com.

- Вы определенно должны знать, что фазы напряженности чередуются с периодами регенерации. В противном случае организм становится вялым, отсутствует пища для мозга, страдает ваш внутренний баланс, - добавил Кличко-младший.

- Как профессиональный боксер я рано узнал, что устойчивый успех возможен, только если вы регулярно отдыхаете. Это важно не только лично для вас, но также для вашей команды и целой организации. Исследования показывают, что это верно как для бизнеса, так и для спорта, - заключил Кличко.