Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Назаренко: "Я вернулся домой"

Сергей Назаренко:
Фото: Снова поиграть в «Днепре» и закончить карьеру в родной команде - хороший выход для Назаренко. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сегодня на сборе в Турции игроки "Днепра" по традиции поздравили именинника. Вдобавок теперь это – старейший из действующих игроков команды: 35-летний Эдмар и 34-летний Ротань могут почувствовать себя молодыми по сравнению с аксакалом – Сергеем Назаренко. Гоавный подарок судьбы для именинника, и он не скрывает этого – оказаться в родной ему команде, где прошла большая часть карьеры.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

- Чувствую, что я вернулся  домой, — сказал Суперназик, последний раз надевавший футболку "Днепра" около пяти лет назад. — Очень приятные ощущения. Последнее время поддерживал форму, тренируясь на базе с дублем и командой U-19, так что чувствую себя нормально. О контракте пока говорить не будем – рано, надо показать себя на сборе с основным составом. Посмотрим, как получится.  В любом случае, "Днепр" всегда был, есть и будет в моем сердце. Потому что эта команда мне дала дорогу в профессиональный футбол. Я здесь состоялся как футболист, поэтому хочется здесь, как футболисту, и закончить. Когда придет это время, то в дальнейшем хотел бы остаться в клубе и продолжать работать.

У Суперназика в Днепропетровске были и есть верные поклонники. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" сыграет в Турции с "Динамо"

"Днепр" в субботу, 13 февраля, несмотря на сложную геополитическую  обстановку вокруг Турции, отправился  тренироваться именно в эту  страну.