Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске пройдет "Финал четырех" Кубка Суперлиги

В Днепропетровске пройдет
Фото: В финале пророчат встречу «Будивельника» и «Днепра». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Баскетбольная Суперлига уже закончила свой регулярный чемпионат, и в этом году осталось провести самые захватывающие матчи – дуэли навылет. Сначала будет разыгран Кубок Суперлиги, а вскоре после этого начнется серия плей-офф чемпионата.

Финал четырех Кубка Суперлиги состоится уже в этот уик-енд в Днепропетровске на паркете КСК "Шинник" - домашней арены "БК Днепр". Днепряне являются одними из четырех претендентов, кроме них, в борьбе за трофей будут участвовать действующий обладатель Кубка "Будивельник", амбициозные "Кремень" и "Говерла". 13 февраля, в субботу, состоятся полуфинальные матчи. В первом игре ½ финала "Днепр" сыграет с "Кремнем". Начало поединка в 15.00.

В этот же день в 18.00 "Будивельник" сразится с "Говерлой". Воскресенье станет днем финала, где сойдутся победители полуфиналов. По всем прогнозам, ими должны стать "Днепр" и "Будивельник", которые заняли соответственно первое и второе места в регулярном чемпионате Суперлиги. Но не будем спешить: кубковые матчи тем и хороши, что в них всегда есть место сенсациям.

Билеты на Финал четырех уже доступны в кассе "Шинника" (пр. Богдана Хмельницкого, 118а). Ажиотаж на играх Финала четырех ожидается нешуточный, поэтому стоит успеть купить билеты. В игровые дни кассы будут работать с 12.00. На полуфинальные игры 13 февраля есть возможность купить один билет сразу на два матча, его стоимость – от 50 гривен.

Новости по теме: Евробаскет Баскетбол