Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Боксер Рой Джонс-младший решил уйти из спорта и заняться музыкой

Боксер Рой Джонс-младший решил уйти из спорта и заняться музыкой
Фото: Джонс решил записаться в музыканты. Фото: cont.ws

Знаменитый американский боксер-тяжеловес заявил, что уходит из большого спорта.  Сейчас он сосредоточился на музыкальной карьере. Об этом заявил директор  российской промоутерской компании "Патриот" Дмитрий Лучников в комментарии информагентству "Р-Спорт" 10 февраля. 

Рой-младший также не прочь организовать в России собственный боксерский турнир. 

- Сейчас планируем организовать - он обратился с просьбой - его музыкальную деятельность в России. Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксеру турнира или боев. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации. Реально, думаю, это ближе к лету будет, потому что у Роя есть контракт с американским телевидением, надо согласовывать даты, - сказал Лучников.

46-летний Рой Джонс-младший получил гражданство России в сентябре 2015 года. После поражения в декабре от Энцо Маккаринелли, решил оставить ринг, но затем заявил, что все же продолжит  выступать.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Холифилд считает Тайсона Фьюри полезным в мире бокса

- Заткнуть его нереально, однако то, о чем он судачит, имеет смысл. Он - честный парень. Если он считает, что вы дуралей, то он вам прямо об этом скажет. Он отвечает за свои слова. Этот парень хорош для мира бокса, - продолжил свою мысль Холифилд.

 

Новости по теме: Новости бокса