Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Todo Mercado: Ближайшие месяцы станут решающими для продления контракта с Луческу

Todo Mercado: Ближайшие месяцы станут решающими для продления контракта с Луческу
Фото: Действующий контракт Луческу истекает летом. Фото: shakhtar.com

Донецкий "Шахтер" продолжает подготовку к сезону в Испании, привлекая к себе повышенное внимание местных СМИ. Известный портал todomercadoweb.es сообщает, что в ближайшие месяцы решится судьба дальнейшего сотрудничества Мирчи Луческу с клубом.

"За прошедшие месяцы на пути команды Мирчи Луческу возникало немало западней, которые неизбежно влияют на работу всего клуба. Во время каждого трансферного окна "Шахтер" продает ведущих исполнителей в большие клубы. Но, несмотря на это, продолжает оставаться командой международного уровня, сформированной из опытных игроков и молодых талантов, которые всегда показывают отличное качество игры во всех соревнованиях, в которых участвуют".

В Испании отмечают высокий профессионализм коллектива, несмотря на все сложности:

"В прошлом году "Шахтер" имел множество сложностей, связанных с войной и проблемами логистики, которые не позволяют играть на собственном стадионе, в присутствии родных болельщиков. Но команда и сотрудники сохраняют высокий профессионализм. Последние результаты команды - тому доказательство".

Журналисты отмечают, что ближайшие месяцы станут решающими в вопросах переговоров клуба с Мирчей Луческу о продлении контракта.

"Но, кажется, договоренности между клубом и Луческу о продлении контракта пока нет. Ближайшие месяцы станут решающими".

Напомним, действующий контракт Луческу с "Шахтером" истекает 30 июня нынешнего года. Турецкие СМИ регулярно "сватают" Мистера в местный чемпионат