0
19 апреля

Результативные действия Кравца принесли "Штутгарту" победу

Результативные действия Кравца принесли

В 20-м туре чемпионата Германии команда динамовца Артема Кравца на выезде во Франкфурте встречалась с "Айнтрахтом". Поединок получился очень результативным и богатым на события. Зрители увидели шесть забитых мячей и два удаления. Приятно, что победе своей команды поспособствовал и Кравец, отличившись положительными действиями. Артем вышел на замену на 64-й минуте вместо Вернера при счете 2:1 в пользу "швабов" и сыграл достаточно продуктивно и эффективно. Через минуту после его появления на поле преимущество в счете увеличил Нидермайер, а вскоре против динамовца сфолил Самбрано, получив второе предупреждение и, соответственно, удаление, а арбитр назначил пенальти, который успешно реализовал Костич, доведя счет до 4:1 в пользу своей команды. Причем, к этому времени гости уже играли в меньшинстве: на 67-й минуте за вторую желтую карточку был удален Дидави. Кроме того, Артем в одном из эпизодов попал в перекладину.

Ранее голы на свой счет записали Гентнер и Дидави в составе "Штутгарта" и Майер в составе "Айнтрахта". На последней минуте основного времени хозяевам удалось отквитать еще один гол благодаря Хушти, но не более того.

Отметим, что это уже третий матч Кравца за "Штутгарт", и во всех трех команда одержала победы.

Сразу после окончания поединка Кравец поделился фотографией из раздевалки на своей страничке в Instagram - на фото он вместе с партнерами празднует победу.

"Еще одна победа!", - подписал фото Артем.

То самое фото из раздевалки после матча. Фото: Инстаграм

Чемпионат Германии. 20-й тур.

"Айнтрахт" - "Штутгарт" - 2:4

"Айнтрахт": Храдецки, Очипка, Айхан (Бен-Хатира, 46), Самбрано, Регесель (Гачинович, 73), Штендера, Русс,  Хушти, Фабиан, Айгнер (Медойевич, 76), Майер.

"Штутгарт": Тытонь,  Инсуа, Нидермайер, Швааб, Гросскройтц, Дие, Костич (Максим, 85), Гентнер, Дидави, Рупп (Кляйн, 81), Вернер (Кравец, 64)

Голы: Майер (52), Хушти (90) – Гентнер (27), Дидави (45+1), Нидермайер (65), Костич (76, с пен.).

Предупреждены: Очипка (37), Самбрано (63) – Дидави (36), Гросскройтц (51).

Удалены: Самбрано (75, повторное предупреждение) – Дидави (67, повторное предупреждение).

Новости по теме: Артем Кравец