Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Глазков: "Колено "выстрелило" в самый неподходящий момент"

Глазков:
Фото: Глазков, кое-как поднявшись на ноги, отправился в больницу. Фото: facebook.com/vyacheslav.glazkov.9

Вячеслав Глазков, который из-за тяжелой травмы проиграл поединок за титул чемпиона мира IBF Чарльзу Мартину, поделился своими эмоциями после боя.

"Очень обидно, конечно! Была проделана большая работа, настрой на поединок был хороший, со второго раунда начал уже пристреливаться и, как говорят, почувствовал соперника", - цитирует боксера allboxing.ru.

- После того, как неудачно оступился в третьем раунде, сразу почувствовал сильную боль в колене, продолжил боксировать и думал, что сейчас пройдет... Но потом прострелило второй раз и колено "вылетело". По всей видимости, это разрыв крестообразной связки коленного сустава. Три года назад у меня было растяжение этой связки, тогда доктор сделал три укола в коленный сустав, растяжение залечил, после этого оно меня ни разу не беспокоило. И вот "выстрелило" в самый неподходящий момент... По поводу операции еще не знаю - в понедельник буду делать диагностику. Всем, кто за меня болеет и переживает, хочу сказать большое спасибо за вашу поддержку! - добавил Глазков.