0
24 апреля

Долгополов довел до бешенства экс-бойфренда Шараповой

Украинец не смог одолеть знаменитого болгарского теннисиста в четвертьфинале престижного теннисного турнира в Сиднее, позволив ему пройти в полуфинал. Отметим, что Димитров – бывший бойфренд знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой, с которой они расстались летом прошлого года. Оказалось, Димитров променял Машу на знойную красотку-землячку, модель Playboy Николетту Лозанову из Пловдива, которая в 2006 году стала моделью года (Playmate of the Year) этого журнала в Болгарии.

Теннисный матч между Долгополовым и Димитровым растянулся на два дня из-за плохой погоды. Сильный ливень, который не утихал долгое время, не позволил доиграть спортсменам в четверг и заставил перенести поединок на утро пятницы. К сожалению, это не помогло украинцу реализовать свое игровое преимущество после первого сета. Хотя он побеждал по ходу встречи 6:4, в итоге не смог довести матч до успешного конца и пробиться в полуфинал. Но зато наш спортсмен изрядно потрепал нервы сопернику, выведя его из себя. Инцидент случился как раз после первого, победного для Долгополова сета – болгарин от злости с силой швырнул ракетку о корт и сломал ее.

Во втором сете болгарин таки обуздал эмоции, обыграв украинца 6:3. Третью партию теннисистам доиграть не удалось из-за дождя, матч был остановлен при счете 4:2 в пользу Димитрова.

Продолжили соперники выяснять отношения на корте уже в пятницу рано утром по киевскому времени, но и тут Григор оказался сильнее, доведя сет до победы со счетом 6:4.

Отметим, что общий призовой фонд крупного международного рейтингового турнира серии ATP в Сиднее составляет 460 тысяч долларов.

Александр Долгополов(Украина ) — Григор Димитров (Болгария ) — 6:4, 3:6, 4:6.

Несмотря на поражение, Александр Долгополов останется в Австралии, поскольку совсем скоро примет участие в турнире Большого шлема Australian Open, который также состоится на австралийском континенте. Напомним, что матчи основной сетки стартуют с 18-го января в Мельбурне, а сам турнир продлится до 31-го января.