Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров подарил свою фамилию красивой девушке

Сергей Ребров подарил свою фамилию красивой девушке
Фото: Ребров с красивой подругой. Фото: nasha-karta.ua

Еще в 2013-м году знаменитого футболиста, а нынче маститого тренера, папарацци заметили в Киеве с красивой девушкой. На тот момент Сергей Станиславович уже 15 лет пребывал в браке, при этом не побоялся публично пройтись с другой. Тогда парочка беззастенчиво бродила по торговому центру, покупала аксессуары для мобилки и любезничала за кофе в кафе.

Позже девушку, которую зовут Анна, видели на футболе в vip-ложе, куда простые смертные и случайные подружки, конечно же, не попадают. Нынешней весной все та же Анна засветилась на светской тусовке с кольцом, похожем на то, которое дарят в честь помолвки.

И вот следующий ход: девушка Аня на своей странице в Инсаграмме сменила девичью фамилию на фамилию Реброва.

Предположим, футболист женился. Тогда напрашивается вопрос, что же с супругой Сергея - Людмилой Ребровой и их общим сыном? Как случайно призналась журналистам мама Сергея Реброва, невестка с внуком давно живут отдельно от отца и мужа. Они переехали в Лондон, где Дима поступил в колледж. А тренер киевского "Динамо" в этот момент уже принимал новое судьбоносное для себя решение в отношении красивой брюнетки. В свое время злые силы не дали развиться отношениям Реброва и звезды шоу-бизнеса Ани Лорак. Видимо уже тогда его отношения с женой пошатнулись. А битые вазы, как мы все знаем, склеить очень трудно.

Новости по теме: Сергей Ребров Шоу-бизнес