Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду в новогоднюю ночь "зажег" со своим марокканским другом

Роналду в новогоднюю ночь
Фото: Зарубежные СМИ утверждают, что Криштиану и Бадра связывает весьма странная дружба… Фото: Instagram

В Сеть попали фото с гуляний Криштиану Роналду в новогоднюю ночь. Как утверждает mundodeportivo.com, 2016-й год португальская звезда "Реала" встретил на роскошном курорте The Pearl "Жемчужина" в Марракеше (Марокко). Как утверждают СМИ, компанию футболисту составил его друг Бадр Хари – голландский кикбоксер марокканского происхождения, с которым Роналду приписывают весьма неоднозначные отношения… По фото видно, что мужская компания в ночь с 31 декабря на 1 января повеселилась от души, примерив всевозможные спешные цветные парики.

Роналду и его друзья в цветных париках славно повеселились в новогоднюю ночь. Фото: соцсети

Интересно, что сам Роналду своим подписчикам в соцсетях продемонстрировал лишь один снимок с празднования Нового года – на нем расслабленный Криштиану позирует за праздничным столом в белоснежном костюме. Никаких мужчин рядом нет. Напротив – по соседству интригующе "выглядывает" рука и грудь незнакомки (тоже в белом наряде). Футболист так подписал фото:

"Единственный подарок в жизни - любовь. Всегда выбирайте любовь! С Новым годом вас всех от вашего покорного слуги".

Как видно по этому интригующему снимку, какая-то дама рядом с Кришти праздничной ночью все же была… Фото: Instagram

Иностранные СМИ предполагают, что загадочная незнакомка - это португальско-французская модель Мелани Мартинс, с которой Роналду связывают романтические отношения.

По слухам, длинноногая модель Мелани Мартинс – новая пассия звездного игрока "Реала". Фото: Instagram

Ранее футболист признался, что у него сразу несколько девушек и он как раз пытается "выяснить, кто из них лучше".

- Это нелегко, конечно. Даже больше - это очень непросто. Я знаю, что 50 процентов девушек пытаются сблизиться со мной только ради интереса. И это нормально, не только для меня, а в случае со всеми известными людьми, у них возникают эти проблемы, - рассказал Криштиану.

Португалец добавил:

- Но с другой стороны, я - уверенный в себе парень, высокий, с собственными зубами, хорошим телом… Так что я думаю, что остальным 50 процентам нравлюсь именно по этим причинам.